Меню "7 ужинов" - готовим вкусно и оригинально

Хочется каждый день по вечерам готовить исключительно вкусные и оригинальные блюда для всей семьи? Мы подготовили меню на неделю. Можно по своему желанию менять, корректировать и дополнять предложенные рецепты, в зависимости от вкусовых предпочтений своей семьи. Удачной и вкусной недели!

Понедельник

Суп с фасолью и копченостями



Очень вкусное, сытное и питательное первое блюдо, единственный недостаток которого заключается в том, что фасоль долго варится.

Вторник

Грибная запеканка



Сегодня готовим запеканку с курицей, грибами и овощами под сметаной. Ты можешь комбинировать в ней свои любимые продукты: картошку и другие овощи, макароны, каши, а также мясо, рыбу, молочные продукты, а заправить майонезом, яйцом, сметаной и сыром – получается неизменно вкусно, сытно и быстро.

Среда

Голубцы с мясом и рисом



Голубцы наверняка любят все. Традиционно их готовят с мясом и рисом, а затем тушат в томатной подливке. Это очень вкусное и полезное блюдо.

Четверг

Салат с перепелиными яйцами и тунцом


Приготовь красивую, яркую и полезную закуску как для обеденного, так и для праздничного стола – салат с перепелиными яйцами с добавлением тунца и овощей.

Пятница

Суп-пюре из картофеля


Рецепт простого и сытного супа из самого простого корнеплода – картофеля. Этот суп согреет тебя этим вечером и придаст сил после рабочего дня.

Суббота

Пицца с курицей


Любишь итальянскую кухню? Приготовь пиццу с курицей и грибами под оригинальным сметанным соусом.

Воскресенье

Манты со свининой


По-настоящему сочные и вкусные манты в своем рецепте имеют секрет приготовления. Во-первых, мясо должно быть жирненьким, во-вторых, лука должно быть не просто много, а очень много, и в-третьих, манты готовятся на пару.
Приятного аппетита!

« Полезный осенний фрукт- хурма
Комфорт и красота в квартире площадью 33 кв.м. »
  • +41

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Очень вкусно и полезно ко всем написанным компонентам добавить тыкву, наструг.на круп.терке или мелко порез.
+3
Это не манты, скорее всего — хинкали, только огромные.
+5
Тут половина обеденных блюд.
+5
Меню хорошее.