11- летний мальчик готовит удивительные блюда для всей семьи

Возможно, вы считаете, что дети не могут проводить свои выходные у плиты, но это мальчик убедит вас в обратном.
Как Ваши дети проводят свои выходные? Смотрят мультики?


Или играют на улице, таская грязь в дом?



А как насчет приготовления еды для всей семьи?



Этого мальчика зовут Эван Робинсон, ему 11 лет. Даже его родители не могут готовить так как он. Эван мечтает стать поваром, когда вырастет и готовить исключительно полезную и здоровую еду.


Где он научился готовить? Дело в том, что Эван обучается в некоммерческой организации Common Threads, которая занимается обучением детей из бедных семей. Эта организация детище двух известных людей — шеф-повара Арта Смита и художника Иисуса Сальгейро. Они учат детей готовить здоровую пищу и правильно выбирать продукты, а так же рассказывают о важности совместных семейных обедов и совместного приготовления пищи.


Миссией их организации является помощь детям из малообеспеченных семей, изменение их жизни к лучшему с помощью искусства, развлечений и привитие умения готовить полезную здоровую еду. Семья Эвана яркий пример того, как это работает, кулинарные привычки этой семьи изменились в лучшую сторону.


В 2016-2017 учебном году к этой программе подключилась организация Quaker Foods North America, вдохновленная результатами обучения. Ведь исследования Академии питания и диетологии доказали, что совместная готовка и обед помогают укреплять семейные узы.


Изменение мира вокруг нас начинается с изменения наших привычек, в том числе и кулинарных.

« 9 кошек, которые невероятно красиво окрашены по...
26 нереально крутых кухонных гаджетов. С ними... »
  • +34

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Здорово, что нашлись такие люди, которые обучают бедных детей готовить!!! А у нас в стране найдутся ли такие энтузиасты???
+3
Совместно приготовленный мамонт сплачивал целое племя :)
+2
Совершенно согласна, что совместная готовка и принятие пищи сплачивают людей!!!