Пол имеет значение!

Пол – это тот элемент, которому нередко уделяется не так много внимания, как следовало бы. Несмотря на это, именно оформление пола во многом определяет, как будет выглядеть все помещение.
В новом обзоре собрано несколько любопытных примеров, на которые следует обратить внимание.

1. Все цвета радуги




Зачем ограничиваться одним цветом, когда можно использовать всю палитру. Разноцветный пол не подойдет помещению с яркими стенами, но в интерьере белоснежной кухни будет выглядеть фантастически.

2. Цветной всплеск




Потрясающее сочетание черно-белой классической лестницы с цветным полом лестничной площадки, украшенный геометрическим принтом.

3. Радужная плитка




Россыпь мелкой плитки всех цветов радуги добавят жизни и энергии в нейтральный интерьер ванной комнаты.

4. Пиксельный дизайн



Вместо привычных квадратиков, используйте плитку в форме прямоугольников для создания необычных узоров. Используйте цвета одного спектра, чтобы комната не выглядела вычурной.

5. Ковровая плитка



Ковровая плитка — простой и стильный материал для создания яркого и уютного дизайна. Уникальность использования ковровой плитки заключается в быстрой замене испорченных и изношенных участков.

6. Черно-белые узоры



Черно-белые узоры, выложенные на полу, прекрасно впишутся, как в модный интерьер в скандинавском стиле, так и в помещение с яркими стенами. Узоры из мелкой плитки создают зрительные иллюзии и позволяют расширить пространство, что будет особенно актуально для небольших помещений.

7. Гипнотические узоры



Белоснежный пол, густо украшенный волнистыми розовыми линиями создает потрясающий гипнотический эффект и прекрасно впишется в интерьер девичьей спальни.

8. Мандала



Огромная мандала, нарисованная на деревянном полу, освежит интерьер и добавит помещению богемности.

9. Геометрические рисунки



Старый деревянный пол гостиной или спальни можно освежить, украсив его крупными геометрическими рисунками, выполненными в пастельных тонах.

10. Красочная роспись



Длинный, скучный пол коридора можно украсить красочной росписью ручной работы. Такой метод поможет освежить общий интерьер помещения, добавить ему индивидуальности и стиля.

11. Зеленая «елочка»



Древесный паркет выглядит довольно консервативно и скучно, исправить это можно с помощью покраски паркетных досок в свежий зеленый цвет.

12. Цветные полосы



Множество тонких разноцветных полосок на однотонном фоне пола, подчеркнут объемы пространства и сделают интерьер солнечным и жизнерадостным.

13. Минималистичный принт



Освежить наскучившее напольное покрытие можно с помощью простых геометрических рисунков, нанесенных с помощью краски и трафарета.

14. Солнечный принт



Крупные желтые квадраты, нарисованные на обычном деревянном полу белого цвета, в корне изменит интерьер кухни, сделает его свежим и солнечным.

15. Кляксы



Массивные черные кляксы на белом фоне — эффектное решение для смелого дизайна современной гостиной.

16. Морская галька



Наливные полы — достаточно популярная технология, которая позволяет создавать объемные картины. Объемный рисунок морской гальки создаст в помещение расслабленную, летнюю атмосферу и привнесет в интерьер морские нотки.

17. Оттенки синего



Благородный синий цвет обладает успокаивающими качествами и вызывает приятные ассоциации, связанные с небесно-голубым небом и бескрайними морскими просторами. Паркетные доски, окрашенные в оттенки синего цвета, добавят богемности и уникальности интерьеру современной квартиры.
« Специально для женщин: мифы о груди
Прелестные домашние огороды, на которые стоит... »
  • +28

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
В основном неприятные ощущения.
0
На последней фотке — они чего, телевизор с лестницы смотрят?!!! О деграданты-то… ((
0
класс