Женщины иногда ошибаются... в чем?

Практически все женщины делают ошибки в отношениях, сознательно или бессознательно, из любви или из-за своего эгоизма, из-за неуверенности или из-за слишком сильной самоуверенности.




Однако с этим можно и нужно бороться. Вы должны научиться контролировать свое поведение с мужчиной.
Предлагаю вашему вниманию несколько роковых ошибок, которые девушки совершают в отношениях.
Чрезмерная навязчивость
Постоянные звонки, смс-ки и так далее. Вы ждете полного отчета от своего партнера о прожитых, даже не часах, а минутах без вас. Честно говоря, это можно еще отнести к ревности, вы собственница, поэтому хотите, чтобы мужчина был всецело ваш. Стоит отметить, что собственничество – это первый признак недоверия. Ни один здравомыслящий человек не будет терпеть навязчивого партнера. Ведь вы бы не вытерпели?
Подозрительность без причин
Подозревать своего парня в чем-либо – это любимое занятие всех девушек. Представьте, например, ваш партнер находится в отъезде и звонит вам, а на заднем плане вы слышите голос другой девушки. Что вы подумаете? Конечно же, что он встречается еще с кем-то или изменяет вам. Подозрения начинают накладываться друг на друга, и к моменту, когда вы встретитесь с парнем, из ваших подозрений уже вырастет настоящая вселенская катастрофа.
Но ведь ваши подозрения фактически ни на чем не основаны. Вы просто слышали голос, это могла быть подруга детства, случайная прохожая, попросившая о помощи, деловой партнер или сестра, в конце концов. Оправданы ли эти подозрения? Итак, я рекомендую не впадать в панику раньше времени, не разобравшись толком, что к чему.
Желание «накала страстей»
Допустим, вы недовольны тем, как складываются отношения с вашим партнером, вы не удовлетворены его поведением и поступками. В такие моменты женщины начинают думать, если он меня приревнует к другому мужчине, любовь вспыхнет с удвоенной силой. Начинается флирт со знакомыми, взгляды, жесты, на глазах у вашего партнера. На самом деле, это ужасные поступки. Не лучше ли сесть и поговорить, разобраться, что вас не устраивает. Возможно, он тоже не полностью доволен.
Материальная требовательность
Некоторые девушки совершают эту ошибку, думая, что партнер – это личная собственность и… личный бумажник. Хочу вас огорчить, это не так! В последнее время девушки стали очень требовательны к партнерам, они требуют (косвенно или напрямую) больших материальных затрат на себя.
Например: ты подари мне на день рождения планшет или дорогой телефон, а я тебе – набор косметики, шампунь или носки. Но отношения – это ведь не то, сколько вы вкладываете денег друг в друга. Отношения – это обмен эмоциями, поддержка друг друга, и радость оттого, что родной человек рядом. Материальные ценности относятся уже к другому виду отношений.
Да, мужчины должны баловать и удивлять свою даму, но если они этого не делают, возможно, сейчас нет достаточного материального обеспечения. Или вы ведете себя таким образом, что мужчина не видит смысла радовать вас. Все и всегда зависит от вас, дорогие женщины — будете ли вы в норковой шубе и на машине или с гвоздичкой.
Личное пространство
Если вы убеждены, что люди в отношениях – это “два тела, одна душа”, то это не совсем так. Вы два разных человека, с разными взглядами, вкусами и интересами. Научитесь давать своему партнеру личное пространство. Это должно быть в отношениях! Не вмешивайтесь чрезмерно в его жизнь. Дайте ему немного независимости, и вы оба будете счастливы. Знайте, что он любит вас, и пусть он делает то, что он любит делать.
Парень должен читать наши мысли
Не каждый мужчина умеет читать женские мысли. Мы порой и сами-то не можем разобраться, что творится в нашей голове. Как тогда разобраться другому человеку? Вы хотите, чтобы ваш партнер поступал именно так, как вы того хотите. Однако не говорите ему об этом. Он сам должен догадаться.
А потом еще и обижаетесь, что он ведет себя неправильно, дарит вам не то, что вы бы хотели в мыслях. Поэтому, еще раз отмечаю – с партнером необходимо разговаривать на любые темы! А не ждать от него каких-то поступков, думая: «он меня знает, он поймет!».
Публичные выяснения отношений
Независимо от того, насколько вы сердиты или насколько серьезный конфликт у вас, никогда не выясняйте отношения на людях. Этим вы лишь дадите сплетникам тему для разговоров. Между собой же вы ничего не выясните. Отойдите в сторонку, поговорите. Мужчины вообще не любят проявлений любви или других чувств на публике, так не заставляйте их делать это!
Постоянные разговоры о браке
Если вы знаете, что он любит вас, то следующий шаг, который он должен сделать – это предложение руки и сердца. И вы постоянно ждете этого, а он все не предлагает и не предлагает. И тут начинаются постоянные разговоры о браке с вашей стороны, о свадьбе, давление, вопросы и тому подобное. Запомните, вы не можете заставить человека жениться на себе, это будет ошибкой, и брак будет несчастливым. Возможно, партнер пока не готов. Всему свое время.
Итак, уверена, что многие представительницы прекрасного пола, читая эту статью, в чем-то узнали себя. Сознательно или бессознательно эти ошибки совершают практически все. Но вы можете попытаться минимизировать вред от них. Вы оба должны прикладывать усилия, работать над отношениями, должны научиться идти на компромисс, прощать и доверять.
Главные ошибки женщин в отношениях мы обсудили, постарайтесь сдерживать свои эмоции, чтобы не навредить себе!
« Скульптурные ковры-цветы
Худеем с умом »
  • +30

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.