Как избавиться от неприятного запаха в доме или машине

Неприятный запах в доме или машине можно убрать за пару минут. И для этого не нужно покупать дорогую химию с едким ароматом! Всё, что нужно — это пара лавровых листов.




Зажигалкой или спичками подожгите лавровый лист. Поджигайте, пока он полностью не прогорит. Комната (автомобиль) сразу же наполнится приятным ароматом специй, и он «уничтожит» любой неприятный запах!





Подробнее о том, как избавиться от неприятного запаха, смотрите в видео ниже:

« Нужно ли убирать растительные остатки из сада...
Лайфхаки по обустройству пространства на кухне »
  • +16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Для уничтожения плохого запаха с одежды, из машины или помещения купите электрический прибор — генератор озона, например «OZONBOX», как у меня. И будет вам счастье..! Газ ОЗОН уничтожает все запахи, вплоть до запаха пожара, трупного запаха и т.д. И все органические, от животных, о гниения, «запах старости» и т. п. Для для маленького помещения 15 минут — и все дела..! Я выбрал самый маленький и дешевый — за 15000 руб. Для бытовых целей его достаточно… Только учтите, что ОЗОН разлагает натуральную резину и некоторые виды пластмасс. Также от него следует беречь оргтехнику. Зато, на пищевых продуктах и в помещениях он убивает любые вирусы. Желаю удачи ..!