Вещи, которые мешают тебе разбогатеть

Еле сводишь концы с концами, при том, что ходишь на работу каждый день? Ищешь варианты, как разбогатеть, но денег эти действия не приносят… Возможно, стоит посмотреть на ситуацию с другой стороны.
Согласно древнекитайской науке фэншуй, в каждом доме существуют энергоцентры, которые влияют на денежный поток. При этом также есть вещи, способные эту энергию блокировать.
Сегодня предлагаем ознакомиться с семью вещами, которые мешают разбогатеть. Избавься от них немедленно!




КАК РАЗБОГАТЕТЬ

Битые вещи

Разбила кружку, тарелку — скорее неси ее на мусорку. Даже если это твоя любимая чашечка, а скол на ней небольшой. Тем более это касается битых зеркал, в которые, по мнению мастеров фэншуй, не стоит смотреться — они забирают хорошее самочувствие и позитивную энергетику дома.

Поломанная сантехника

Важно также следить за тем, чтобы вся сантехника в доме была исправной. Если кран течет или капает, его нужно заменить на новый. Считается, что вместе с водой утекают деньги. Не удивляйся потом, что деньги не задерживаются в кошельке.

Вещи, утратившие пару

Носок без пары, одна перчатка или варежка, одиноко лежащий в кладовке шлепанец или серьга, пара от которой потерялась где-то на прогулке, и даже наушники могут принести вред твоему благосостоянию. Постарайся как можно скорее избавиться от этих вещей, чтобы не подвергать себя бедности.

Засохший букет

Такой букет не дань приятным воспоминаниям, а самый настоящий источник негативной энергии, которая напрочь убивает оптимизм. Если тебе уж очень дороги эти цветы, то хотя бы вынеси их из спальни и кухни, но лучше всего, конечно, избавиться от них.
Также очень негативно скажутся сухие цветы, стоящие на окне, так как финансовые потоки двигаются через центр помещения из окна к входной двери.

Старые или пустые кошельки

Тебе подарили кошелек, а ты им не пользуешься, и он так и лежит пустым? Скорее наполни его монетками и купюрами или подари кому-то другому! Пустой кошелек, лежащий в твоем доме, привлекает безденежье и ссоры в семье.
Также мешают разбогатеть старые кошельки, которые порваны и имеют значительно потертый вид. Такая вещь способна накапливать отрицательный заряд.

Мусор

Не скапливай мусор в доме, выноси его как можно чаще. Старые застоявшиеся пакеты не только создают неприятное «благоухание», но и, согласно фэншуй, активно высасывают положительную энергетику из твоего жилища.

Продукты с истекшим сроком годности

Перебери крупы, проверь кухонные ящики, полки и шкафчики. Старые продукты и товары с истекшим сроком годности собирают негатив и притягивают бедность. Избавься от них немедленно!
« Как правильно солить еду
Как выбрать самую сладкую дыню »
  • +17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.