Идеи хранения из каркаса от старой кровати

Креативный мастер найдет применение даже тем вещам, которые, казалось бы, давно пора выкинуть. Удивительно, но каркас от старой кровати можно превратить в полезную и функциональную вещь для дома, которая, более того, станет стильной «изюминкой» в интерьере комнаты, кухни, ванной, прихожей и даже балкона.
Вместо обычной вешалки в прихожей можно использовать каркас от старой кровати. На рейки можно прикрепить несколько крючков для одежды и сумок, а также использовать их в качестве держателя для очков и шарфов.




Каркас от кровати, превращенный в открытый шкаф, станет дополнением интерьера в скандинавском стиле.


Каркас можно использовать как подвесную открытую полку, оформив которую необычными горшками для цветов, Вы получите стильный дизайнерский предмет мебели.

Еще один необычный способ использования каркаса от старой кровати — в качестве открытого шкафа для хранения канцелярских принадлежностей и даже журналов.

Для того, чтобы сэкономить место в кухонном шкафу, превратите каркас от кровати в удобную систему для хранения кружек.


Каркас кровати и несколько подвесных цветочных горшков можно превратить в красивый вертикальный сад.

Каркас можно использовать даже в ванной комнаты в качестве удобной системы для хранения купальных принадлежностей и полотенец.

Отличный способ хранения кухонной утвари и различных полезных мелочей — в подвешенном состоянии на старом каркасе от кровати.




Каркас от старой кровати можно даже использовать в качестве необычной подставки для обуви.

Просто прикрепите на каркас от кровати крючки и проволочные корзины, и получите удобную и стильную систему для хранения разных мелочей.
« Идеи дизайна совмещённого санузла
Как поставить забор из профнастила своими руками »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.