Вдохновляющие идеи для подростковой спальни

Подростки в наши дни очень требовательны, поэтому при выборе идей для подростковой спальни есть над чем поразмыслить. К счастью, мы собрали для вас лучшие идеи в одном месте!

Идеи для подростковой спальни: стильно, уютно, функционально

Выбирая идеальный дизайн спальни, имейте в виду, что она должна иметь продуманную планировку. Подростки довольно требовательны, когда дело доходит до любых изменений в их комнате. Но, как правило, включайте в комнату вашего подростка следующие вещи: много места для хранения, удобную спальную кровать, место для учебы с достаточным количеством света и стильный дизайн.








Идея спальни девочки-подростка Boho

В наше время подростки хорошо осведомлены о современных тенденциях модного дизайна. Ваша дочь-подросток будет признательна, если вы позволите ей почувствовать, что ее комната — ее мини-квартира, где она может провести время с комфортом. И выражение ее личности тоже важно.


Идеи спальни девочки-подростка для маленьких комнат

Если комната вашей девочки-подростка невелика, выбирайте двухъярусные кровати. Этот тип кровати не такой большой и поэтому экономит место. На фото вы видите, что в сложенном состоянии эта кровать занимает мало места.

Спокойные идеи для дизайна комнаты

Рассматривая дизайн комнаты для вашей девочки-подростка, будет хорошей идеей сосредоточиться на более светлых оттенках. Как известно, яркие и кричащие цвета более агрессивны, подходят для умственной деятельности, а не для релаксации.

Уютная идея для спальни с двухъярусной кроватью

Установка двухъярусной кровати в комнате станет отличной идеей для создания комфортного пространства для подростков. Добавьте некоторые интересные аксессуары и детали, которые сделают спальню теплой и гостеприимной.

Двухъярусная кровать. Дизайн для маленькой спальни

Если у вас очень маленькая спальня, но вам нужно разместить в ней как можно больше кроватей — есть выход. Двухъярусная кровать — хорошее решение в любой ситуации. Если вы ограничены в пространстве, такая кровать окажется очень удобной. Кроме того двухъярусная кровать может быть трехместной.

Идеи для подростковой спальни для мальчиков

В случае, если вы хотите отремонтировать спальню мальчика, наши современные идеи точно придутся вам по вкусу.

Простая спальня для мальчиков с ярким акцентом

Когда вы выбираете спальню для своего сына-подростка, очень важно помнить о его симпатиях и предпочтениях. Простые варианты с яркими акцентами могут быть просто идеальной идеей.

Серые и синие цвета для спальни мальчиков

Есть моменты, когда одна цветовая палитра не вариант. В таком случае мы предлагаем вам комбинировать оттенки, которые соответствуют друг другу. Комбинация синего и серого цвета — то, что нужно.

Недорогие идеи для украшения спальни девочки-подростка

Ищете дешевые способы украсить спальню девочки-подростка? Следуйте нашим советам:
Начните с меблировки. Перейдите на винтажную мебель. Вы можете найти ее на барахолках и в продаже недвижимости.

Подумайте о постельных принадлежностях заранее. Вы сэкономите деньги, если выберете краску для стен, чтобы она соответствовала постельному белью, а не наоборот.
Дизайн стен должен меняться. Дешевле украшать простые стены симпатичными маленькими элементами декора, чем выбирать исключительный декор стен, созданный профессионалами.

Купите коврик. Таким образом, вам не придется тратить деньги на новое напольное покрытие.

Добавьте элементы хэнд-мэйда. Например, создайте наволочки, используя старые одеяла, портьеры или одежду.
« Как быстро высушить обувь и удалить запахи
Интересный способ посева петунии »
  • +9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.