17 ярких идей для интерьера санузла

Санузел — важное и наиболее часто посещаемое всеми членами семьи место. Этого уже более, чем достаточно для того, чтобы подумать о достойном и интересном обустройстве данного помещения.


1. Весенний принт



Узкий санузел с акцентной стеной желтого цвета, украшенной белыми цветами, несколькими круглыми зеркалами, создающими потрясающие оптические иллюзии и очаровательными аксессуарами приятного зеленого оттенка.

2. Радуга



Чудесный санузел, оформленный преимущественно в белых тонах, изюминкой которого стали яркие полки в нише и цветные полосатые обои под потолком.

3. Жизнерадостная атмосфера


Небольшой смежный санузел, стены и пол которого облицованы зелено-оранжевой керамической плиткой, которая делает это пространство невероятно теплым и жизнерадостным.

4. Уютное пространство


Уютный интерьер смежного санузла, оформленного в приятном оранжевом оттенке, с эргономичной угловой ванной, классическим умывальником и унитазом.

5. Пэчворк


Потрясающий интерьер современного санузла, изюминкой которого стара яркая разноцветная плитка в стиле ультрамодном сейчас стиле пэчворк, украшающая часть стены у раковины.

6. Приятное сочетание


Потрясающий пример сочетания желтой и бирюзовой плитки в интерьере небольшой современной ванной комнаты.

7. Динамика


Изумительная ванная комната оригинальными обоями на стенах и компактной бело-красной ванной в классическом стиле.

8. Бохо


Неординарный дизайн небольшого санузла, оформленного в стиле бохо, с зеркалом в креативной раме, чудесной шторкой для душа и обилием различных текстур.

9. Нежность


Светлый просторный санузла, оформленного преимущественно в белом цвете, с обилием розовых и оранжевых акцентов и изумительной ванны в классическом стиле.

10. Голубой туман


Смежный санузел с современной сантехникой белого цвета, большим зеркалом и оригинальной керамической облицовкой в бело-голубых тонах, которая визуально увеличивает площадь помещения.

11. Драгоценная бирюза


Великолепный просторный в насыщенном бирюзовом цвете с потрясающей ванной, облицованной мелкой плиткой и обилием элегантных деталей из натурального дерева.

12. Яркий акцент


Стильный санузел с современной ванной и яркой акцентной стеной цвета фуксии, которая делает это пространство насыщенным и динамичным.

13. Гармоничный дуэт


Крошечный смежный санузел, в котором удивительным образом удалось сочетать темные стены, облицованные крупной графитовой плиткой, с ярким салатовым полом и таким же экраном под ванной.

14. Яркая деталь


Небольшая светлая ванна с тумбой и душевой кабинкой за стеклянной шторкой и акцентной стеной с контрастными узорами на голубом фоне, которая и стала ключевой деталью этого пространства.

15. Цветные безделушки


Небольшой светлый санузел с белыми стенами и обилием ярких деталей в виде креативной вешалки, красочного плаката, зеркала в желтой раме и живого растения на стене.

16. Буйное цветение


Небольшой санузел с глубокой ванной и потрясающей стеной, обклеенной фантастическими обоями с цветочным принтом.

17. Буйство красок


Жизнерадостный интерьер санузла, стены которого украшают невероятно красочные обои с флористическим принтом.
« Делаем винтажные тарелки своими руками
Как цвет стен влияет на человека? »
  • +33

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.