Интересное решение для любого интерьера - раздвижные двери

Купить раздвижные двери — это вполне обоснованное решение, ведь оригинальные разъезжающиеся в стороны конструкции выглядят очень эффектно. Раздвижные системы широко используются в офисах, торговых залах, в домах, квартирах и других зданиях. Раздвижные двери в интерьере отлично вписываются в любой дизайн помещения.Интересное решение для любого интерьера - раздвижные двери

Раздвижные двери являются отличным интерьерным решением, пришедшим на смену привычным конструкциям. Они подходят для всех комнат и стали идеальным вариантом для помещений с небольшой площадью, так как позволяют экономить свободное пространство. Раздвижные системы, цена которых находится на доступном уровне, отлично вписываются в любой интерьер, а благодаря своему стильному дизайну становятся незаменимым элементом декора. При обустройстве своей квартиры или выполняя ремонтные работы, многие стремятся системы для раздвижных межкомнатных дверей купить, по достоинству оценив их особенности.

Достоинства и функции раздвижных межкомнатных дверей

Системы для раздвижных дверей купить — это вполне обоснованное решение, ведь оригинальные, разъезжающиеся в стороны конструкции, выглядят очень эффектно и имеют свои преимущества. Изготовленные из современных, надежных и практичных материалов, они будут служить очень долго, обеспечивая комфорт и удобство.

Дверные раздвижные системы отлично выполняют основную функцию – отделяют комнаты или разделяют большое помещение на зоны. При этом они играют роль декоративного элемента, подчеркивая особенный стиль и дизайн интерьера.

Интересное решение для любого интерьера - раздвижные двери

Преимущества раздвигающихся конструкций

— Позволяют рационально использовать площадь, что особенно важно для маленьких комнат.

— Открываются и закрываются бесшумно благодаря применению роликов.

— Очень удобные в эксплуатации.

— Практичные и долговечные.

— В силу своих особенностей и сильных сторон раздвижные системы для межкомнатных дверей пользуются повышенным спросом у потребителей. Они могут быть установлены с любым типом дверного полотна – из стекла, дерева или пластика, отлично сочетаясь с различным материалом.

Раздвижные системы для стеклянных дверей – оригинальные решения для вашего дома

В современных интерьерах большую популярность приобрело стекло, из которого изготавливается множество деталей обстановки, начиная от стильных столиков и до межкомнатных дверей и перегородок. Такие изделия наполняют помещения легкостью, воздушностью, придают им современный вид, выглядят очень красиво и оригинально. При этом они обладают высокой прочностью, обуславливающей длительный срок службы.

Стеклянные раздвижные системы широко используются в офисах, торговых залах, в домах, квартирах и других зданиях, так как они довольно удобны в эксплуатации, выдерживают высокие нагрузки и визуально увеличивают пространство. Конструкции из стекла способны видоизменить любое помещение, играя роль неординарных элементов дизайна.

Интересное решение для любого интерьера - раздвижные двери

Фурнитура для раздвижных дверей

Решив поменять обычные дверные конструкции на современные раздвигающиеся, особенное внимание необходимо уделить выбору фурнитуры. Именно от ее качества и функциональности зависят надежность, прочность, длительный срок службы и удобство всей системы.

Фурнитура для раздвижных дверей имеет специальную конструкцию, благодаря которой она удобно встраивается и не портит дизайн, так как незаметна со стороны.

В ее комплект входят следующие механизмы:

-Рейлинг – специальная пластина, крепящаяся внутри стены или на ее поверхности. Она предназначена для передвижения роликов.

-Ролики крепятся к дверному полотну и обеспечивают легкое и свободное раздвижение конструкции.

-Крепежные элементы необходимы, чтобы надежно установить раздвижные системы.

Необходимо, чтобы рейлинги, ролики и крепления для раздвижных дверей были изготовлены из качественных материалов и обладали повышенной прочностью и выдерживали вес дверного полотна.

Интересное решение для любого интерьера - раздвижные двери

Стоимость системы межкомнатных раздвижных дверей

Разными компаниями предлагаются различные раздвижные системы для межкомнатных дверей, цена которых зависит от нескольких факторов:

-Сложности установки при оборудовании конструкций.

-Комплектующих и их стоимости.

-Материала изготовления.

-Сложности работы.

-Способа открывания.

-Числа створок и некоторых других деталей.

-От того, какая используется фурнитура для раздвижных дверей, цена системы во многом зависит.

При необходимости специалисты компании помогут подобрать самый оптимальный вариант в зависимости от пожеланий и нужд покупателей.

Оставить комментарий

Последние комментарии

daryakorneva

Это красиво, удобно и многофункционально.

Natalya65

Все так. Но фурнитура кусается, а низкого качества ставить не практично.

Ценные советы по дому и семье.
2015 — 2024