Интересное решение для любого интерьера - раздвижные двери

Купить раздвижные двери — это вполне обоснованное решение, ведь оригинальные разъезжающиеся в стороны конструкции выглядят очень эффектно. Раздвижные системы широко используются в офисах, торговых залах, в домах, квартирах и других зданиях. Раздвижные двери в интерьере отлично вписываются в любой дизайн помещения.


Раздвижные двери являются отличным интерьерным решением, пришедшим на смену привычным конструкциям. Они подходят для всех комнат и стали идеальным вариантом для помещений с небольшой площадью, так как позволяют экономить свободное пространство. Раздвижные системы, цена которых находится на доступном уровне, отлично вписываются в любой интерьер, а благодаря своему стильному дизайну становятся незаменимым элементом декора. При обустройстве своей квартиры или выполняя ремонтные работы, многие стремятся системы для раздвижных межкомнатных дверей купить, по достоинству оценив их особенности.

Достоинства и функции раздвижных межкомнатных дверей

Системы для раздвижных дверей купить — это вполне обоснованное решение, ведь оригинальные, разъезжающиеся в стороны конструкции, выглядят очень эффектно и имеют свои преимущества. Изготовленные из современных, надежных и практичных материалов, они будут служить очень долго, обеспечивая комфорт и удобство.
Дверные раздвижные системы отлично выполняют основную функцию – отделяют комнаты или разделяют большое помещение на зоны. При этом они играют роль декоративного элемента, подчеркивая особенный стиль и дизайн интерьера.


Преимущества раздвигающихся конструкций

— Позволяют рационально использовать площадь, что особенно важно для маленьких комнат.
— Открываются и закрываются бесшумно благодаря применению роликов.
— Очень удобные в эксплуатации.
— Практичные и долговечные.
— В силу своих особенностей и сильных сторон раздвижные системы для межкомнатных дверей пользуются повышенным спросом у потребителей. Они могут быть установлены с любым типом дверного полотна – из стекла, дерева или пластика, отлично сочетаясь с различным материалом.

Раздвижные системы для стеклянных дверей – оригинальные решения для вашего дома

В современных интерьерах большую популярность приобрело стекло, из которого изготавливается множество деталей обстановки, начиная от стильных столиков и до межкомнатных дверей и перегородок. Такие изделия наполняют помещения легкостью, воздушностью, придают им современный вид, выглядят очень красиво и оригинально. При этом они обладают высокой прочностью, обуславливающей длительный срок службы.
Стеклянные раздвижные системы широко используются в офисах, торговых залах, в домах, квартирах и других зданиях, так как они довольно удобны в эксплуатации, выдерживают высокие нагрузки и визуально увеличивают пространство. Конструкции из стекла способны видоизменить любое помещение, играя роль неординарных элементов дизайна.


Фурнитура для раздвижных дверей

Решив поменять обычные дверные конструкции на современные раздвигающиеся, особенное внимание необходимо уделить выбору фурнитуры. Именно от ее качества и функциональности зависят надежность, прочность, длительный срок службы и удобство всей системы.
Фурнитура для раздвижных дверей имеет специальную конструкцию, благодаря которой она удобно встраивается и не портит дизайн, так как незаметна со стороны.
В ее комплект входят следующие механизмы:
-Рейлинг – специальная пластина, крепящаяся внутри стены или на ее поверхности. Она предназначена для передвижения роликов.
-Ролики крепятся к дверному полотну и обеспечивают легкое и свободное раздвижение конструкции.
-Крепежные элементы необходимы, чтобы надежно установить раздвижные системы.
Необходимо, чтобы рейлинги, ролики и крепления для раздвижных дверей были изготовлены из качественных материалов и обладали повышенной прочностью и выдерживали вес дверного полотна.

Стоимость системы межкомнатных раздвижных дверей

Разными компаниями предлагаются различные раздвижные системы для межкомнатных дверей, цена которых зависит от нескольких факторов:
-Сложности установки при оборудовании конструкций.
-Комплектующих и их стоимости.
-Материала изготовления.
-Сложности работы.
-Способа открывания.
-Числа створок и некоторых других деталей.
-От того, какая используется фурнитура для раздвижных дверей, цена системы во многом зависит.
При необходимости специалисты компании помогут подобрать самый оптимальный вариант в зависимости от пожеланий и нужд покупателей.

« Как ЕЩЁ можно использовать морозильник: 8...
16 замечательных способов нескучно провести... »
  • +39

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Все так. Но фурнитура кусается, а низкого качества ставить не практично.
+4
Это красиво, удобно и многофункционально.