16 крутых гаджетов, которые захочется приобрести всем

В обзоре были собраны самые невероятные и вместе с тем самые примечательные устройства, которые были созданы в 2016 году и которыми наверняка хотелось бы обзавестись каждому.

1. Шуруповерт-револьвер



Электрический шуруповерт в виде револьвера.
Беспроводной электрический шуруповерт в виде револьвера, у которого вместо пуль — шесть разных насадок. Такой инструмент сделает рутинные действия гораздо веселее и, несомненно, понравится мужчинам, которые, как известно даже в зрелом возрасте остаются немного детьми.

2. Лодка-акула



Подводная лодка в виде акулы.
Оригинальная лодка в виде акулы, которая может перемещаться, как под водой, так и на ее поверхности. Двигатель мощностью в 260 лошадиных сил позволит набирать скорость до 80 километров в час на воде и до 40 километров под водой, а современный салон с ЖК-экранами, GPS навигацией, и стерео системой обеспечит комфорт и безопасность капитана и пассажира.

3. Танк-доставщик



Подставка для напитков на радиоуправлении.
Занимательный девайс в виде танка на радиоуправлении для доставки бутылок с напитками — мечта любого лентяя.

4. Мини-светильник


Компактная лампа для чтения.
Компактная энергосберегающая лампа, которая состоит из двух гибких стержней, оборудованных светодиодными лампами направленного света, и удобно крепится к корешку книги, позволяя читать даже в полной темноте.

5. Диван-мешок


Уютный диван-мешок.
Уютный диван, конструкция которого способна трансформироваться, и включает в себя подушку и одеяло, обеспечивая лучшие условия для комфортного отдыха.

6. Доска для нарезки сыра


Доска для тонкой нарезки сыра.
Набор из металлической доски и специального ножа, которые помогут тонко и аккуратно нарезать сыр.

7. Кухонный компьютер


Кухонный компьютер для правильного питания.
Компактное устройство, которое позволит легко следить за качеством питания каждого члена семьи и количеством потребляемых полезных веществ. Кроме того, через специальное мобильное приложение, устройство может следить за списком покупок и исходя из этого предлагать хозяйкам рецептов вкусных и полезных блюд.

8. Лупа


Устройство, которое превратит смартфон в мощную лупу.
Необычное устройство, способное превратить смартфон в мощную лупу, которая поможет маленьким исследователям лучше узнать мир, а фотографы с его помощью смогут сделать великолепные макро снимки.

9. Ловушка для насекомых


Гуманная ловушка для насекомых.
Простое и в тоже время гениальное изобретение, которое поможет в два счета поймать насекомое, забравшееся в ваш дом и отпустить его на волю или смыть в унитаз.

10. Антигравитационный чехол


Чехол, который позволит зафиксировать телефон на любой вертикальной поверхности.
Чехол для смартфона, который позволит надежно зафиксировать телефон на любой вертикальной поверхности, будь то зеркало, дверца кухонного шкафчика, кирпичная стена или металлическая поверхность. Стоит отметить, что материал, из которого изготовлен чехол обладает самовосстанавливающимися и противоударными свойствами, а также не оставляет следов и не наносит никакого вреда поверхностям, к которым прилипает.
Видео-бонус:

11. Умный браслет


Умный браслет с тревожной кнопкой.
Уникальные дизайнерские браслеты, при помощи которых можно отправить тревожный сигнал, данные о месте, где вы находитесь, а также аудио и видеозапись происходящего на заранее указанные номера.
Видео-бонус:

12. Массажер-индуктор сна


Акупунктурный массажер, который избавит от бессонницы.
Компактный акупунктурный массажер, который следует надевать на запястье за пол часа до сна. Удивительное устройство деликатно массирует определенную область на запястье, что позволяет быстро успокоиться, снять напряжение, и отправится в страну сказочных снов.
Видео-бонус:

13. Спинка-массажер


Функциональная мягкая спинка для кровати.
Мягкая мобильная спинка, оборудованная подстаканником, светильником, массажером и вместительными карманами для газет, журналов и пультов, которая превратит кровать в удобное место для работы и отдыха и станет настоящей находкой для истинных ценителей комфорта.

14. Колонка в ванную


Водонепроницаемая Bluetooth-колонка для ванной.
Водонепроницаемая Bluetooth-колонка, которую при помощи присоски можно прикрепить к стене ванной и наслаждаться звуками любимой музыки во время водных процедур.

15. Машина по производству пончиков


Машина по производству мини-пончиков.
Машина, которая автоматически сформирует из теста нужную форму, пожарит и выдаст целую дюжину готовых мини-пончиков буквально за несколько минут.

16. Гидромассажная насадка


Устройство, которое превратит ванну в джакузи.
Компактное устройство, которое позволит превратить простую ванну в джакузи. Устройство состоит из двух турбин, способных заполнить ванну приятными пузырьками, которые произведут эффект легкого массажа.

« 9 продуктов, которые точно помогут значительно...
Как усовершенствовать свою жизнь в 2017 году »
  • +66

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Где продают?
0
Ищите.Гидромассаж такой лучще джакузи.Цена 16-20000 зависит от мощности.