Идешь на работу? Захвати салат… в баночке!

Салат в баночке – новое веяние, которое становится все более популярным среди современных девушек!


Сегодня многие представительницы прекрасного пола не только следят за своей фигурой, но и за тем, что они едят. Именно эти барышни первыми обратили внимание на баночки, наполнив их довольно оригинальным обедом!


Поклонницы вегетарианских обедов утверждают, баночки способны освободить часть вашего времени, потому что в воскресенье можно за час приготовить себе еду на всю неделю! Теперь вам не чем беспокоится по будням! К тому же вы точно будете знать, что питаетесь вкусными и, что самое главное, полезными продуктами! Самое главное – подобрать правильно сбалансированный салат!


Основа этих салатов в банках – бобы или зерна, благодаря чему после такой еды вы долго не будете испытывать чувства голода! Добавляйте ингредиенты на свое усмотрение. Это мясо, мягкие овощи (например, авокадо), фрукты, орехи, кукуруза, сок лимона или лайма, а также зелень в неограниченном количестве! Поверьте, это все очень вкусно!

Вот один из оригинальных рецептов: манго, черные бобы, авокадо, лебеда. Сладость манго придаст салату пикантный тропический вкус! Или вот такой рецепт: томаты, базилик, моцарелла. Словно вкус лета! Попробуйте положить в салат батат – жареный сладкий картофель, сыр фета и оливки. Разве не изумительно!

Самое главное – как можно крепче закрыть крышкой банку! И все это, благодаря герметичности крышки, будет храниться без особых проблем на протяжении целой недели!

Когда придет время обеда, достаточно открыть крышку, высыпать салат в миску и перемешать.
« 9 простых правил для сохранения порядка на кухне
17 ярких идей, которые помогут преобразить дом... »
  • +28

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+4
Неужели трудно готовить свежий салат каждый день? За неделю овощи размякнут и отекут, как бы Ва не закрывали банку. Лень матушка!