Стильное рабочее место

Подойти с умом к оформлению в доме нужно не только ко всему, что касается жилья, но и работы. В сегодняшнем обзоре будет рассмотрено оформление рабочего места. Использовать эти советы можно и для организации рабочего места у себя дом

1. Свободный художник




Большой Г-образный стол — прекрасное решение для тех, кому требуется много рабочего пространство. На одной части стола можно поставить компьютер, а вторую использовать для творчества или работы с бумагами. Светлые тона стен и стеллажа выглядят достаточно элегантно и обеспечат максимальную концентрацию, а голубая столешница добавит пространству легкости и нежности.

2. Натуральные материалы




Компактный рабочий стол, расположенный в нише с деревянной отделкой и несколькими полками на стенах — прекрасное решение для людей, которые не в состоянии выделить полноценное помещение для обустройства кабинета.

3. Вдохновляющие цвета




Специалисты утверждают, что яркие цвета здорово стимулируют мозговую активность. Сочетание оранжевого и зеленого цвета подарят ощущение бодрости и активизируют творческую энергию, а открытые стеллажи и небольшой рабочий стол белого цвета выгодно оттенит яркий дизайн и позволит разместить все необходимые для работы вещи.

4. Лаконичное решение



Ряд деревянных полок, одна из которых выполняет функции письменного стола, а остальные используются, как пространство для хранения книг и важных бумаг. Такое рабочее место прекрасно подойдет рационалистам, привыкшим к дисциплине и порядку.

5. Агрессивный дизайн



Рабочее место творческого человека должно радовать взгляд, вдохновлять и заряжать энергией. Стильный деревянный стол у темно синей стены, увешенной картинами и снимками в белых и золотых рамках, обилие замысловатых предметов декора, наверняка, удовлетворит потребности любого эстета.

6. Экзотика



Большой бело-зеленый стеллаж с двумя отдельными рабочими поверхностями выглядит достаточно экзотично и станет прекрасным решением для дома, где сосуществуют несколько человек. Разместить такой стеллаж можно на площадки у лестницы, если речь идет о частном доме, или у любой свободной стены квартиры.

7. Плетеные детали



Очаровательный пример оформления рабочего места в ограниченном пространстве (на балконе, в кладовой, в шкафу). Небольшой Г-образный стол-полка обеспечит достаточным пространством для работы или творчества, несколько навесных шкафчиков под потолком обеспечат местом для хранения всевозможных вещей, а плетеное кресло и предметы декора сделают рабочее место по-домашнему уютным.

8. Обитель писателя



Старинный рабочий стол у окна, с аксессуарами, вписывающимися в тематику рабочей зоны, — атмосферное пространство, которое будет вдохновлять начинающего писателя.

9. Пробковая стена


Небольшое рабочее место с пробковой стеной.

Любую пустующую нишу или свободный угол в квартире можно использовать для обустройства рабочего места. Компактный стол-полка, удобный стульчик и пробковая подложка, наклеенная на стену, обеспечит вас уютным пространством для работы, учебы или занятий творчеством.

10. Контрастное сочетание



Сочетание черного и белого цвета всегда выглядит актуально и стильно. Каждый элемент этого рабочего уголка за шторой, был тщательно продуман и выдержан в обозначенной цветовой палитре. Благодаря чему, этот малюсенький уголок выглядит, как фешенебельный офис известного дизайнера.

11. Благородное сочетание



Геометрические светильники, белоснежный рабочий стол с глянцевой поверхностью, комфортабельное кожаное кресло на фоне светлых обоев с золотым орнаментом — потрясающая идея дизайна кабинета в современном доме.

12. У окна



Пространство у окна — пожалуй, лучшее место для обустройства рабочего места там. Платяной и книжный шкафы, по обеим сторонам окна, создадут некое подобие ниши, а широкий подоконник прекрасно справится с функцией стола.

13. Тайная комната



Обычно пустующее пространство под лестницей можно использовать для создания собственного кабинета. Компактный рабочий стол, хорошее освещение и несколько полок позволят создать в нише под лестницей полноценный офис.

14. Таинственный лес



Обои с изображениями деревьев, необычные полки, сделанные из старых лестниц, и мягкий ковер позволят создать благоприятную атмосферу для работы и творчества.

15. Приятное с полезным



Небольшое рабочее место в нише, изюминкой которого стали меловые обои, на которых можно делать важные заметки, записывать свои мысли и просто рисовать, чтобы выплеснуть пар.

16. Деревья и птицы



Прекрасный пример творческого подхода к оформлению рабочей зоны. Письменный винтажный стол, оригинальный бамбуковый стул, необычная люстра и полки, сделанные из проволочных ящиков выглядят стильно и самобытно на фоне обоев с изображением деревьев и павлинов.

17. Вдохновляющее пространство



Сочетание белого и древесного цветов успокаивают, способствуют концентрации и создают атмосферу уюта, а необычные светильники, аксессуары и плакаты на стене делают рабочее место интересным и стильным. Не важно, будете вы здесь писать, учится, рисовать или думать, в любом случае будете ощущать себя комфортно.
« Маленькие, но очень крутые спальни
Всё сложится! »
  • +29

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.