Потрясающая квартира-трансформер в Италии

Архитекторы студии PLANAIR® представили проект квартиры-трансформера в Милане, Италия. Расположенная в историческом районе Брера, в котором стоимость на недвижимость крайне высокая, в ней важно было максимально задействовать каждый квадратный метр.


Площадь квартиры составляет всего 34 квадратных метра, а оригинальная планировка была вполне себе типовая и заурядная: прихожая, гостиная с кухней, ванная и спальное место. Архитекторы создали гибкое пространство за счёт использования подвижных перегородок, предлагающих различные комбинации функциональных зон. Акцент сделали на системах хранения, чтобы многочисленные бытовые предметы не перегружали интерьер.



























« Эти продукты способствуют преждевременному...
Нездоровые здоровые продукты »
  • +23

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
не(
+1
Дизайнерские «изыски» травмоопасны, некрасивы и нефункциональны. Наш ответ дизайнеру: поживи сам в своем изобретении
0
Мне не понравилось.
+2
ужасно.Все время натыкаться на шкафы-коробки… Понимаете, ВСЁ ВРЕМЯ НАТЫКАЕШЬСЯ на всё!!!!))))Вот давайте посчитаем.34 кв. метра.Можно сделать так.Прихожая 4 квадрата, туалет с ванной 4 (это с лихвой!), кухня 8 кв… Отдельная(!!!) спальня 8 кв… Зал 10 квадратов.Конечно, не широкая степь.Но зато не натыкаешься на коробки, подстилки(спальное место, заметьте! не спальня!), мойку, газ, диван.Всё отдельно.А то загородили всё пространство ДСПшными шкафами.Жуть.
+3
СПАТЬ В ШКАФУ? Жуть какая-то, и идея, и исполнение
+3
БРЕД!!! 34 м. метраж достаточный для нормального проживания.Все можно вместить. К чему эти пеналы деревянные. Нормально зонировать нужно и систему хранения под и вокруг кровати. И что это за стиль такой- фанерная коробка какая-то!
0
Так здорово...!
+1
похоже по квартире прошелся жук-короед