Примеры отличного благоустройства маленьких кухонь

Конечно, большинство хозяек мечтают о просторных кухнях. Но далеко не все могут себе позволить такую роскошь, особенно в крупных городах. Но если подумать, то и в маленьких кухнях можно найти свои прелести — уютнее, и всё необходимое всегда под рукой. Правда, чтобы сделать небольшую кухню по-настоящему комфортной, нужно проявить фантазию.





















« Бытовые хитрости специально для девушек
Непривычно и необычно: удивительные почтовые ящики »
  • +29

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Зачем человека запихивать в тесную клетку, где и двоим не разойтись. Коли можно жить во дворцах на двоих, то почему же не поставить задачу- все достойное жилье, пусть даже скромное, но в пределах нормативного уровня. Не будем в этом вопросе равняться на Китай или Японию- Россию в эти рамки ( 2 кв. метра на человека)не запихнешь и жителей ее тоже.
0
Вопрос нужно задавать не ЗАЧЕМ, а ПОЧЕМУ. И кто будет ставить эти задачи? Укажите конкретных персонажей? Я таких не вижу.
0
Не будет нам жилья «в пределах нормативного уровня», сколько ни говори ХАЛВА, во рту слаще не станет. И в 2 кв. метра жителей РФ ещё как запихнёшь — отсутствием работы и денег. Уже строят «однушки» общей площадью 20 метров. У нас в городе видела объявление — продается гостинка общей площадью 11 метров, 1250 т.р. Но на это никто не позарится, не из-за площади, а из-за невменяемой цены. А однушки 20 метров за 500 т.р. с черновой отделкой уходят на ура. И какая там кухня??? Моя в 6 метров — просто танцпол по сравнению с ней…
+1
Очень мило!
+3
Много интересных идей, но есть такие, в которых находиться не уютно — чёрная кухня, вся заставленная посудой и с кастрюлями на потолке; последний вариант с красными фасадами и кучей разношёрстных предметов (в том числе и с девушкой — русалкой, лежащей на шкафу). Вариант с плитой и мойкой чуть ли не на кровати, на мой взгляд тоже не самый безопасный. В остальном, очень даже не плохо.