Оригинальные юбочки для красавицы-ёлки

Давно прошло то время, когда основание елочки укрывали ватой и покрывалом. Сейчас и елки такие пошли — настоящие произведения искусства! Украшая елку, мы стали более тщательно подбирать игрушки и шарики, продумывать композицию, тему, цветовую гамму. Было бы странно оставить самое главное место без внимания — ведь именно под елочкой мы «прячем» подарки близким, и сидя там же, внизу, делаем уютные семейные снимки на память, на всю жизнь!


Придать вашей новогодней красавице законченный вид и получить прекрасные декорации для фото можно с помощью очень простой вещи — юбки для елки. Как правило, она представляет собой круглое плотное покрывало с отверстием для ствола по центру и застежкой по линии радиуса.
Такие юбочки чаще всего шьются из плотной и нарядной материи — бархата, велюра, пари, и украшаются декоративными шнурочками, кисточками, вышивкой аппликациями. Очень популярны объемные аппликации из фетра, с набивными деталями. Но самые популярные — классические юбки в традиционных цветах. Вариантов дизайна очень много!


Если вы из счастливой категории людей с прямыми руками, то наверняка уже подумали, что такую красоту можно легко сшить самостоятельно. Ну а если шитье не ваш конек и вообще вы больше любите покупать готовые вещи, то посмотрите на эту подборку. Может что и приглянется!
1. Юбка в традиционных цветах с незатейливой аппликацией


2. Юбка, имитирующая снег

3. Красная юбка с пушистой оторочкой

4. Нежно голубая юбка со снеговиками

5. Юбка в виде блестящего цветка лотоса

6. Юбка со вставками из мешковины. Сплошная натуральность!

7. Со снеговичками в шарфах.

8. Неброская юбка с плюшевой оторочкой

9. Шикарная синяя юбка с белыми сосновыми веточками

10. Юбка из мешковины с пышной красной каймой

« Самые популярные орехи
Они помогут навести чистоту в труднодоступных... »
  • +34

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.