Стеклянные люстры: капля яркости в интерьере

Модные тенденции быстро приходят и также быстро уходят, но дутое стекло в интерьере к ним не относится. Оригинальный внешний вид подобных люстр помогает превратиться им в невероятный декоративный элемент, который гармонично будет смотреться с любым стилем.
Предлагаю обзор самых интересных моделей.
Яркие краски


Самая потрясающая черта дутых светильников заключается в том, что каждый из них уникален, не бывает второго точно такого же. Поэтому можно смело экспериментировать и попытаться объединить несколько штук разной формы и цвета.


Круглые светильники от SkyLO’s Float Collection или небольшие шарики от Tom Dixon дарят нескончаемое количество форм и размеров, из которых легко можно подобрать что-то оригинальное для каждого интерьера.


Можно подобрать самые невероятные формы, даже неправильные, например, как светильники от Tom Dixon, которые, как кажется, вот-вот растают.

Роскошные светильники от Rothschild & Bickers

Роскошные светильники от Rothschild & Bickers
При наличии соответствующего бюджета непременно нужно присмотреться к светильникам от Rothschild & Bickers. Они просто роскошны.
Шарики

Дутые шарики, напоминающие мыльные пузыри, сейчас находятся на пике своей популярности. Они бывают всевозможных цветов и размеров.

Впрочем, стоит присмотреться и к неидеально круглой форме, например, люстра Eclipse / Halo от West Elm будет смотреться не менее эффектно.
Горящие веточки

Мыльные пузыри на потолке смотрятся мило, но не всем они по душе. Альтернативой могут стать светильники, напоминающие веточки, на которых во всех направлениях горят огоньки.
Современное сияние

Безусловно, дутые светильники гармонично впишутся в любой интерьер, но одним из лучших вариантом для них будет столовая и кухня.

Особенно удачной будет модель, в которой лампочки будут находиться на разной высоте, создавая эффект падающих капель.

Ну, и конечно же, не сможет обойтись без подобной красоты лестничная площадка, особенно роскошно будут смотреться свисающие между этажами люстры.
« Постельное бельё для самых сладких снов
Привычно, но необычно: что можно приготовить в... »
  • +17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.