Двухнедельная диета «Минус 8 килограмм»

Такой вид диеты достаточно эффективен, но при этом отличается жестким рационом питания. Рассчитана диета ровно на две недели, и за это время вы сможете скинуть до восьми килограмм.




Первый день. Утром, на завтрак разрешается потребить только стакан теплой воды (при желании можно добавить сок лимона). Далее вам необходимо отварить два стакана гречневой крупы (желательно не солить и варить на воде). После чего разделите кашу на пять частей, и употребляйте в течение дня. Более ничего, кроме воды и соков нельзя употреблять нельзя.
Второй день. Завтрак, обед и ужин будет состоять у вас все из той же гречневой каши, отваренной на воде без добавления пряностей, масла и соли. Помимо этого допускается употребить на обед один спелый грейпфрут или два апельсина. Не забывайте про обильное питье (не менее 1-го литра чистой воды в день).
Третий день. Отварите филе рыбы (лучше всего белых сортов) весом, примерно около 1-го килограмма (вода должна быть несоленая). Разделите полученное «мясо» на пять частей, и употребляйте в течение дня. Более ничего не допускается употреблять в пищу.
Четвертый день. День овощей. Отварите себе свеклу, брокколи, фасоль. Также помимо этого в течение дня употребляйте свежие овощи. Не забывайте про питьевой режим – два литра воды, как ни крути, вы должны выпить.
Пятый день. День кисломолочных продуктов. В течение дня вы можете употреблять натуральный йогурт (желательно с очень низким содержанием жировой доли). При этом не воспрещается пиь любую жидкость – чай, кофе, вода.
Шестой день. В течение всего дня употребляете в пищу только одни фрукты. При этом не забываете про питье.
Седьмой день. Отварите курицу. В первой половине дня употребляете только бульон, а, во второй — мясо. При этом, ничего кроме данного рациона не допускается принимать в пищу.
Меню второй недели идентично первой.
« Роскошество форм и красок
У ребёнка болит голова. Что предпринять? »
  • -3

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Бессолевые диеты несомненно дают результат. Только потом за день всё вернется.
-1
Соль для тех, кто хочет сохранить стройность, нужно ограничивать ВСЕГДА. Если так поступать — ничего не вернется.
0
если у вас вес около 100кг, то при такой диете вы похудеете однозначно. так же однозначно получите, как бонус депрессию.
0
это как надо себя любить и жалеть, чтобы из-за 8 кг получить депрессию? при оставшихся 90-92?
+3
это как же надо себя не любить, что б задать такой стресс своему организму?! обоснуйте эту диету!
+3
А после такой диеты — нажритесь от души, побалуйте себя.