2016 – год Огненной обезьяны. Общие рекомендации для всех

До наступления 2016 года еще далеко, но уже сейчас интересно узнать, что ждет нас в следующем году? По восточному (китайскому) календарю этот год пройдет под покровительством Красной Огненной Обезьяны. Правда, она вступит в свои права не с начала года, а только 8 февраля.
Обезьяна эксцентрична, капризна, своенравна. Ее поступки и действия могут меняться неожиданно, в зависимости от ситуации. Поэтому в этот год нужно всегда быть начеку и не расслабляться. Это непредсказуемое животное запросто может преподнести какой-нибудь сюрприз и надо быть к этому готовым.





Хозяйка 2016 года не любит сидеть на одном месте. Ее привлекают путешествия, интересные впечатления, природа, смена привычной обстановки. В этот год не стоит что-то планировать, обезьяна посмеется и сделает все так, как захочется ей. Относитесь к этому спокойно, ведь символ года не желает вам неприятностей, скорее наоборот: все, что будет происходить, приведет к удаче.
Гороскоп года Обезьяны советует всем не создавать себе лишних проблем, наполнить свою жизнь впечатлениями, яркими событиями, а также не лениться и трудиться с отдачей. Это должно понравиться хозяйке года, и она отблагодарит вас по полной программе успехом, везением и благополучием.
Сложно придется в этом году тем, кто очень щепетилен, мелочен и придирчив – Обезьяне это не по вкусу, она относится к жизни легко и поверхностно, живя по принципу «будь что будет». Она не любит искать решения проблем и предпочитает их избегать. Общий совет года: живите сегодняшним днем и не создавайте для себя лишних трудностей. Это не значит, что нужно «голову прятать в песок», просто надо помнить, что не бывает безвыходных ситуаций, решение всегда найдется.
Год под покровительством Обезьяны очень благоприятен для любви, создания прочных союзов, обустройства домашнего очага. Обезьяна, несмотря на свое кажущееся легкомыслие, очень ответственно относится к семье, детям, является прекрасной женой и матерью. В этом году вероятны удачные знакомства, судьбоносные встречи, укрепление уже имеющихся близких отношений.
« Интерьер с желтыми обоями
Антисептики от природы »
  • +1

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.