Диванные подушки: яркие идеи, фантастические воплощения!

Маленькие подушки помогают изменить интерьер. Сделать его ярче, уютнее, комфортнее.


Со вкусом подобранные подушечки преображают кровати в спальне, диван и кресла в гостиной. Даже на кухне красивый, модный текстиль становится нужным и обязательным элементом декора.


Не говоря уже о том, что с помощью композиции подушек можно сделать обстановку богаче. Бюджетные скамьи и деревянные стулья в интерьере квартиры или загородного дома вдруг становятся роскошными предметами убранства, как только их украшает расшитая подушка. Более того, мягкие и уютные подушки сделают любое, даже самое суровое, сиденье комфортным и удобным.



Подушки Florida, Magnolia, дизайнерская коллекция Dutch Decor. С помощью подушек можно воссоздать практически любую атмосферу и стиль комнаты, для общей гармонии — прибавить теплоты (с помощью правильного оттенка), актуальности (сделав выбор в пользу модного в сезоне узора), изысканности и искушенности (подыграв подушками основным мотивам интерьера).


Подушки Romano, Sydney. Ознакомиться с ассортиментом голландской компании Dutch Décor можно здесь. Еще один беспроигрышный вариант — диваны классических форм с однотонной обивкой. Каждый новый набор подушек по-новому обыгрывает интерьер, а заменить их — дело на пару секунд.


Модели Dutch Décor Budapest и Fasano. Подобно тому, как украшения завершают подобранный наряд, подушки со сложной фактурой, объемными рисунками и набивным узором делают убранство квартиры нескучным, дополняют классическую расстановку и комплектацию мебели.


Декоративные подушки в классическом стиле: Ardenche, Sorento. Производитель — Dutch Décor (Голландия). Блестящие материалы и роскошные сочетания тканей и цветовых пар превратят балкон, мягкую зону или уголок спальни в восточную сказку.

Коллекция Madison — восточный стиль от Dutch Décor в авторском исполнении. Если вы любите текстиль так же сильно, как и мы, то вы давно знаете, что подушкам может найтись место где угодно. Пора ломать привычные схемы и создавать действительно комфортный интерьер! Современные кухни и приличный метраж позволяют организовать уголок для отдыха там, где мы привыкли крутиться и работать. Кресло для чтения и расслабленного чаепития тоже можно и нужно украшать декоративными подушками из яркого материала.

Классическая шотландская клетка разных расцветок — подушки Bosko. Благодаря мобильности подушки можно смело перетаскивать из комнаты в комнату, использовать для импровизированных посиделок на полу.

Искусная имитация натуральных текстур из полиэстра гарантирует долгую службу подушек и простоту в уходе. Подушки Carano (узнать остальные характеристики можно здесь) и City (узнать больше). Если вам хочется украсить дом к новогодним праздникам, сканди-стиль поможет осуществить планы. Народные орнаменты или прямой отсыл к долгим зимним каникулам всегда смотрятся стильно и уютно.


Подушки Stockholm и Nordic из богатой и разнообразной коллекции Dutch Décor станут идеальным подарком для ценителей домашнего уюта.
« Как съедать больше овощей
Как создать весенний интерьер »
  • +25

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
КРАСОТА