Новогодние подарки для кухни

Как говорится, приятно получать подарки, а еще приятнее их дарить. Повод подобрался отличный: Новый Год. Классные мелочи для кухни могут стать отличным подарком и радовать хозяек круглый год. Тем более сегодня выбор красочных и интересных вещей в магазинах кухонных принадлежностей очень велик.


Специально для вас я нашла несколько интересных вариантов новогодних подарков, которые стоят меньше 3 000 рублей. Времени остается все меньше и меньше, поэтому смело вооружайтесь импровизированным гидом по лучшим подаркам и дарите улыбки себе и своим близким.
1. Термос, BORK
цена — 2 590 рублей

Зимой ничто не согревает лучше объятий, улыбок любимых и вкусного горячего чая. Для того чтобы сохранить тепло, и существует этоттермос красивого стального цвета. Берегите близких и радуйте их хорошими подарками, согревающими в зимние холода!


2. Орехокол, «Республика»
цена — 1 580 рублей

Зимой особенно остро стоит вопрос укрепления иммунитета и повышения защитных сил организма. Орешки – это тот самый питательный и полезный продукт, который поможет оставаться здоровым 365 дней в году. Такой очаровательный орехокол в виде рождественского оленя поможет справиться с самыми крепкими экземплярами.


3. Набор чашечек для эспрессо «Wild life», PichShop
цена — 2 730 рублей

У каждого есть друг-кофеман. Порадуйте и его новогодним подарком. Пить бодрящий эспрессо из таких красивых кружек еще приятнее. В наборе 4 чашечки с изображениями лисы, совы, зайца и суслика. Трогательный кофейный набор украшен принтами английского иллюстратора Тома Фроста.

4. Емкости для специй в наборе Four Seasons, Famous Kitchenцена — 1 350 рублей
Удобное и оригинальное украшение для обеденного стола – стильныеемкости для специй. Каждое растение будет ассоциироваться с той или иной приправой. Такие емкости для специй и других сыпучих продуктов отлично впишутся в любой интерьер и станут хорошим новогодним подарком.

5. Набор кухонных принадлежностей Nest, Hoff
цена — 1 990 рублей

В этот многофункциональный набор кухонных принадлежностей Nest входит пять предметов. В ручки встроены магниты, которые удерживают все предметы вместе, поэтому вам не придется искать их по всей кухне. Яркие цвета поднимут настроение и добавят удовольствия к процессу приготовления пищи.

6. Комплект подставок под стаканы с узором «Пейсли», Zara Home
цена — 799 рублей

Эти яркие подставки под стаканы сочных цветов поднимут настроение в самый холодный зимний вечер. Пить чай или другие напитки станет гораздо приятнее. Порадуйте своих друзей и презентуйте им такой интересный комплект. В наборе 4 подставки.

7. Поднос круглый маленький, Linadelika Homeware
цена — 1 850 рублей

На Новый Год принято дарить сказочные подарки. Один из таких вариантов – это красивый поднос для еды. Он отлично подойдет для романтических и не только завтраков, обедов и ужинов. Подарок, который превратиться в приятные воспоминания и моменты – лучший подарок.

8. Мобиль «Клэдсам», IKEA
цена — 499 рублей

Кухня – это самое уютное и теплое место в квартире. Именно здесь по вечерам за столом собирается вся семья, чтобы обсудить последние новости и поделиться радостями. Сделать эту комнату еще более уютной помогут дизайнерские решения и декоративные элементы, например, такой универсальный оригинальный мобиль, который подойдет к абсолютно любому интерьеру.

9. Кофемолка «Кения-Black», Cook House
цена — 1 096 рублей

Как гарантированно проснуться утром? Выпить чашечку бодрящего ароматного кофе. Приготовить по-настоящему вкусный напиток вам поможет эта очаровательная кофемолка, выполненная из дерева. Она также может служить оригинальным элементом декора и подойдет к любому интерьеру.

10. Терка роторная «Гроу», Domalina
цена — 599 рублей

Роторная терка – это функциональное и полезное приспособление, которое обязательно должно быть на каждой кухне. С ее помощью приготовление пищи перестает занимать много времени и сил, а превращается в сплошное удовольствие. В наборе 5 сменных лезвий, которые подходят для различных продуктов.
« Эти продукты не любят холод
Продукты, которые помогут выглядеть моложе »
  • +22

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
цены для этих кух.преднадлежностей… очень завышены. ))
-3
Если бы мне подарили такую хрень, вычеркнула бы этого человека из списка друзей навсегда.
0
это еще что… мне однажды набор рюмок подарили- вот где прикол. Хотя- дареному коню в зубы не смотрят.