Всегда на связи

Так повелось, что записки для своих домашних стало принято оставлять на дверце холодильника. Однако, подключив фантазию, Вы сможете найти много других способов донести до близких необходимую информацию, вместе с тем, повеселив и порадовав их.


Я решила представить на Ваш суд несколько такие нетривиальных идей, с помощью которых Вы сможете донести важное сообщение и оставить записку родным и близким людям.
Письмо в бутылке. Эта забавная идея призвана не только спасти жизни выжившим в катастрофе. Сообщение, оставленное в бутылке станет приятным сюрпризом для каждого члена семьи и сделают жизнь чуточку ярче.


Пустые коробки из-под компакт-дисков являются довольно практичным местом для посланий. Закрыв записку внутри коробки, Вы тем самым убережете ее от внешних воздействий и сможете быть уверены, что она никуда не денется.


Если у Вас есть немного свободного времени – соорудите специальное место для записок – оклейте картонную коробку цветной бумагой и натяните на ней разноцветные ленточки, за которыми и будут размещаться Ваши записки.

Сверкающие занавесы из бус привлекают к себе внимание, потому станет идеальным фоном для срочного послания, которое не должно остаться незамеченным.

Соорудите специальный стенд с полотняными кармашками, в которые вы сможете вставлять не только записки, но и документы. Эта идея станет идеальным решением для тех, кто любит, когда все вещи находятся в порядке.

Также можно изготовить подвесные пластиковые кармашки для хранения домашних мелочей и заметок.
« Кругом одни секреты, или Как спрятать батарею
Как красиво отделать стены своими руками »
  • +18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.