Воздушный занавес: выбираем нитяные шторы

Шторы Кисея или нитяные занавески стали популярны уже давно, но на протяжении многих лет они не теряют своих позиций. Они популярны при оформлении различных помещений, но чаще всего их используют для оформления своего жилья.




Нитяные занавески очень красивы и просты в уходе. Их можно использовать для декорирования окна, хороши они для оформления дверного проема. Также с их помощью можно зрительно разделить помещение на несколько зон, выделить определенную часть комнаты. Шторы Кисея практически универсальны и отлично гармонируют с любым стилем. Для этого стоит лишь выбрать наиболее подходящий вид нитяных штор:
стандартные нитяные шторы без дополнительного оформления, нитяные шторы с люрексом, нитяные занавески, оформленные пайетками, нитяные шторы с большими и мелкими бусинами, нитяные занавески с декоративными камнями, крученые нитяные шторы.
В зависимости от выбранного вида нитяных штор, оформляют соответственно и остальное помещение. Нитяные шторы с бусинами используют как элемент балдахина возле кровати, создавая восточный стиль. Крученые нити можно применить при оформлении комнаты в деревенском стиле. Люрекс будет уместен во французском стиле.
Шторы Кисея очень популярны и востребованы, они отличаются не только дополнительными украшениями, но и обилием цвета. В интернет-магазинах кисея представлена в самых различных вариантах, также на сайтах всегда можно заказать нитяные занавески, предварительно посмотрев, как именно они будут смотреться в интерьере.
Нитяные шторы для оформления нежилых помещений
Нитяные занавески отлично смотрятся не только в жилых помещениях. Их очень часто используют для оформления кафе и ресторанов. Это отличный способ зонировать пространство, не воздвигая массивных перегородок и простенков. Нитяные занавески с камнями и с пайетками отлично отражают световые лучи, что особенно интересно выглядит в ночных клубах и других подобных заведениях. В ресторанах шторы Кисея редко используют непосредственно в зале, но с их помощью можно оформить фойе и другие помещения общего пользования.
Нитяные занавески отлично дополняют различные магазины, используют их в салонах красоты, в других общественных местах. Нитяные занавески очень красивы и весьма оригинальны, при соответствующем оформлении эти шторы создадут особую атмосферу, станут достойным украшением комнаты и великолепным элементом любого интерьера.
« Высокий стиль: мозаика в интерьере
Ужины, полезные для фигуры »
  • +19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.