Полный порядок

Что может быть лучше кухни, в которой все лежит на своих местах? Именно таково это просторное помещение, изобилующее ящиками и полками для всех мелочей.


Площадь кухни довольно приличная — 17 квадратных метров. Вся мебель для нее была сделана на заказ. Именно этот вариант, по признанию дизайнеров, самый лучший, особенно, когда речь идет о малогабаритке.
Благодаря такому подходу в ней удалось найти место для всего, чем пользуется хозяйка. Кроме того, между шкафами и бытовой техникой нет никаких зазоров, а значит меньше пыли. А каждый сантиметр пространства использован максимально эффективно.




В комоде под раковиной хранятся все чистящие средства. Есть ящик для поваренных книг, столовых приборов, и даже большой отдельный — с приспособлениями для работы с тестом.
Все это легкодоступно и хранится довольно компактно. В центральной части кухни есть остров для приготовления пищи размером 130х78. А обеденный стол размещен у входа в кухню.


Наверняка хозяева этой кухни большие любителя чая и кофе, поскольку для этих напитков отведен целый шкаф. В нем же посуда и приспособления.


« Адаптивные решения для хранения вещей
Добровольный минимализм »
  • +41

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Да, стоит только позавидовать хозяевам этой кухни! Кухня, если сравнить с моей, просторна и очень шикарна!!! Каждая женщина мечтала бы о такой кухне.
0
Хорошая кухня!
+4
у меня зал меньше чем эта кухня… только позавидовать, но и на маленькой кухне может быть порядок, зависит о хозяйки
+8
Конечно кухня шикарная, но назвать ее малогабаритной язык не поворачивается. Вот когда заходишь в хрущевку, то понятно что такое малогабаритка.
+3
Здорово, мне нравится!