Дом в 3D, или интерьер в новой реальности

Если вам изрядно надоел ваш скучный интерьер, и вы мечтаете его обновить без урона для кошелька, то на помощь вам придут оригинальные 3D наклейки на стены.


3D наклейки на стену придадут помещению неповторимый и уникальный дизайн. Тем более, что на современном рынке существует множество вариантов и стилей, что подойдут как для детской комнаты, гостиной, кухни, так и для офисных помещений.
Преобразить свои стены буквально за несколько минут с наклейками 3д для интерьера при желании может каждый. Используя такую высокотехнологичную разработку, можно оригинально задекорировать абсолютно любую поверхность.
Преимущество таких наклеек заключается в их экологичности и возможности многократного использования. Кроме того, на поверхности после них не остаётся никаких следов. Наклейки с объёмным эффектом очень легко наносятся и без затруднений убираются, к тому же они не способны накапливать грязь и копоть — будут идеально смотреться даже на кухне ресторана!


Виниловые наклейки имеют очень реалистичный вид, имитируя окно в стене с прекрасным видом на море, ночной Манхэттен, фантастические цветы. Существует множество стандартных 3D наклеек, однако у эстетов есть возможность подобрать или заказать их под тематику своего уникального интерьера.
Удивите своих домашних и друзей таким новшеством! Не каждый догадается, что расположенные в нише игрушки, цветы или скульптуры являются всего-навсего иллюзией. Ведь даже вблизи эти объёмные картинки кажутся вполне реалистичными, и только прикосновение к ним может развеять все иллюзии. При помощи 3D наклеек пол в вашей квартире может превратиться в барханы пустыни, лесную поляну, хоккейное поле(особенно актуально в дизайне комнат для мальчиков) или винтовую лестницу.
Любой из этих эффектов достигается без вмешательства профессионалов-строителей и процесса монтажа/демонтажа. При правильном нанесении основы картинка будет радовать вас своим естественным и живым видом столько, сколько вы сами пожелаете.
3D-наклейки на стену помогут не только внести в дизайн вашей квартиры некую изюминку, но и позволят решить некоторые проблемы, связанные с габаритами маленького помещения. Выбрав картинку в виде колонны, джунглей, плюща, бамбука или деревьев, можно визуально увеличить высоту потолка. Сделать пространство зрительно шире можно при помощи абстракций, улиц красивого города, изображением пустыни или морского побережья.
Наиболее качественными наклейками являются виниловые плёнки, из которых вы самостоятельно сможете вырезать необходимые изображения. После этого силуэт необходимо перенести на монтажную плёнку. С неё данное изображение будет перенесено уже непосредственно на поверхность. Впервые 3D наклейки появились на территории Франции, но лучше всего выбирать наклейки испанского производства. Учтите, что их стоимость может быть очень высокой.
Так, к примеру, цена элемента размером 50х100см может достигать 90 евро за одну единицу. Наименьшие по размеру наклейки от иностранных производителей обойдутся вам примерно в 10 евро. Цена товаров отечественного производства значительно ниже иностранных. Однако будьте готовы к более низкому качеству и «русскому» дизайну.
Подробный план процесса нанесения декора на стену вы найдёте на упаковке наклеек, есть лишь пара полезных универсальных советов:
— Перед поклейкой на стену нанесите отметки, где и как будут расположены элементы;

Стену перед удалением наклейки можно прогреть феном

;
— После того, как специальная плёнка удалена, прогладьте готовую поверхность мягким сухим материалом;
— Не освобождайте от подложки сразу всю наклейку.
Творите и радуйте домочадцев своей фантазией и умением сделать из скучной стены конфетку!
« Выращиваем бонсай из сосны
Своими руками: монтируем межкомнатную дверь »
  • +25

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.