Как стать счастливее

Каждый человек мечтает стать хоть чуточку счастливее, чем есть. Предлагаю вам ознакомиться с 7 советами, как стать счастливее.


Физические упражнения. Оказывается, для счастья хватит 7 минут физических упражнений в день. Во время физических нагрузок в кровь выбрасываются протеин и эндорфины, которые дают ощущение счастья.


Больше сна. Достаточное время для сна дает не только увеличение продуктивности, но и оказывает влияние на настроение. Согласно исследованиям, недосыпающий человек чаще вспоминает негативные моменты, чем положительные.


Проводить с семьей и друзьями больше времени. Огромное значение для счастья оказывает общение с близкими людьми. Немаловажен тот факт, что те, кто помогает своим родным и дает им советы, живут дольше остальных.

Проводите больше времени на улице. Идеальная температура для счастья – 13,9 С. Чтобы стать счастливее, необходимо гулять на свежем воздухе хотя бы 20 минут в день. Пребывание в хорошую погоду на улице улучшает настроение.

Помогайте остальным. По мнению ученых, для ощущения счастья необходимо два раза в неделю помогать другим людям. Приобретение вещей доставит меньше радости, чем совместный отдых, концерты и ужины.

Чаще улыбайтесь. Сама по себе, улыбка уже улучшает настроение, однако гораздо больший эффект достигается, когда она подкрепляется позитивными мыслями.

Планируйте поездки. Ожидание счастье – тоже огромное счастье. Согласно результатам исследований, самый большой уровень счастья наблюдается именно на этапе планирования. Люди получают удовольствие от самого предвкушения отдыха.
« Приятная правда о сале
Вещи, которые дополнят ваш гардероб »
  • +37

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.