Несколько слов о фальшполах

Фальшпол – это прочное, очень удобное и красивое покрытие, которое держится на стойках над основанием пола. В результате между двумя «полами» появляется свободное пространство.


В него легко можно поместить различные кабели, электрооборудование, канализационные трубы и другие системы. Фальшпол отлично подходит для офисов и торговых центров, больших учреждений.
У монтажа фальшпола есть несколько особенностей. Следует учитывать влажность и температуру воздуха, она должна быть не меньше +15 градусов. Влажность должна быть от 40-80 процентов. Это покрытие устанавливают после выполнения всех отделочных работ. Основание должно быть чистым, сухим и без посторонних предметов.


Монтаж начинают после тщательной уборки:
Сначала устанавливают стойки, затем закрепляют стрингеры (для лучшей устойчивости) и укладывают плиты фальшпола. Во время монтажа регулируют высоту стоек до желаемой. Высококвалифицированные специалисты монтируют плиты в короткие сроки, предоставляют гарантию и хорошее обслуживание.
При помощи фальшпола можно создать идеальную и ровную поверхность пола. Эта особенность актуальна при реконструкции зданий. Фальшпол, также, обладает тепло- и звукоизоляционными свойствами.


Это очень целесообразное и экономически обоснованное решение, а также удобство, комфорт, красивый внешний вид в любом помещении.
« Утепляемся: выбираем термобельё
Новогодняя ёлка - как использовать её после... »
  • +28

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Не, для ДОМа не годится! ((( Кошка нагадит — ползай потом под этим фальшполом, о_О! =( Да и приставка «фальш» неприятные ассоциации навевает… Отсюда вопрос: зачем мне на ДОМоседах неДОМашние темы?!
0
Ну Вам не подошло, а кому-то наоборот. Вкусы у всех разные.
0
iteresnno