Квартира для девушки

Небольшая квартира (45м2) расположена в г. Химки Московской области. Квартира обставлялась специально для молодой девушки, находящейся в самом лучшем времени жизни — расцвета и становления.


Основной задачей было создание красивого и функционального интерьера с учетом минимальной площади квартиры и не высокой стоимости реализации проекта.
Визуально единое пространство однокомнатной квартиры функционально поделено на гостиную, спальную зону и кухню. Весь интерьер решен в светлых мягких тонах с яркими акцентами на отдельные детали.




Одной из главных проблем маленьких квартир является недостаток в местах для хранения вещей, поэтому в данном интерьере перегородки «утолщены» и превращены в шкафы — встроенный шкаф в прихожей и небольшой гардероб со стороны спальной зоны. Кроме того, кровать приподнята на подиум, чтобы, с одной стороны, визуально разделить спальную зону и гостиную, а с другой — получить дополнительное место для хранения громоздких вещей( таких как одеяла, подушки, постельной белье и т.п.). На балконе сидячие места сделаны из перекрашенных армейских ящиков, которые также могут использоваться для хранения.











« Прячем трубы в туалете
Лечим простуду за 2 дня »
  • +32

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
«Девушка из Химок Московской области» — явно не патриотка, раз вся её квартира «украшена» исключительно иностранными буковками =))