Холостяцкая "берлога"

Как правило, жилище холостяка бывает лишено стиля. Это весьма простые помещения, поскольку мужчины имеют тенденцию задумываться лишь о самых необходимых вещах в своем окружении.


Тем не менее, есть множество нюансов, которые стоило бы учитывать, чтобы сделать холостяцкое обиталище более комфортным и уютным. На самом деле нет ничего страшного в том, чтобы уделять внимание некоторым деталям. Быть холостяком совсем не означает, что вам стоит жить как пещерному человеку.
Предлагаемая вашему вниманию квартира холостого мужчины является стильной и интересной. Очевидно, что ее хозяин живет один благодаря выбранным цветам и оттенкам, а также отсутствию некоторых деталей и отменной функциональности. Но все же апартаменты создают ощущение живости и энергии.
Дизайн интерьера является минималистическим. Гостиная имеет белые стены и деревянные полы, украшена темно-серым диваном, который легко можно превратить в кровать. Современный камин добавляет немного тепла в общее пространство, но без излишнего уюта.
Несмотря на то, что данная квартира имеет очень простой дизайн, все же можно отметить и наличие мелких деталей всех сортов, которые делают ее достаточно стильной. Например, серые полосы в гостиной на одной из стен позади телевизора отлично сочетаются с диваном и противоположной стеной. Также подвесная лампа над обеденным столом является очень стильной, но не противостоит минималистическому настроению апартаментов.










« Картина своими руками
Искусство работы с мультиваркой »
  • +45

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
такие хоромы — мечта любого холостяка )))
0
красота =)