Кружка с фото к Новому году

На Рождество или Новый год, или любой другой праздник, фото-кружки могут быть хорошими подарками. Нет ничего лучше, чем выпить чашку кофе с милым сердцу изображением членов семьи, красивой картинки из отпуска или любимого семейного дома.


На чашке можно напечатать любой момент, который вы запечатлели на камеру. Вам интересна техника изготовления этих сувениров? Вот несколько простых шагов.
1. Выберите кружку.


Для лучшего результата подумайте о том, как изначальный цвет кружки будет сочетаться с накладываемым изображением. Выбирайте простейшие керамические кружки, которые будут оттенять и поддерживать передачу изображения, чтобы сделать этот процесс проще.
2. Найдите картинку.


Для того чтобы передать изображение на фото кружки, вам будет нужна подходящего размера фотография, которую вы можете распечатать. Сохраните выбранную фотографию в формате для печати. В зависимости от того, как ваши фотографии хранятся, может потребоваться сканирование или преобразование фотографий, например оцифровка старого фото с плёнки. Возможно вам просто придется поменять формат картинки из одного в другой, например, из BMP в JPG или другой подходящий формат.
3. Напечатайте фотографии на специальной бумаге.

Специализированная фотобумага позволяет передавать изображения на твердые поверхности. Те, кто имеют опыт работы с этими материалами называют их «копировальная бумага» или «бумага-наклейка».
4. Приложите изображение на поверхность чашки. Часто этот процесс подразумевает увлажнение фотобумаги с картинкой. Если вы приобрели приспособление для изготовления фотопечати дома, в руководстве должны быть конкретные инструкции о том, как правильно сделать передачу изображения с бумаги на поверхность кружки.
5. Напечатайте изображение.

Одним из последних шагов для того, чтобы изделие стало готовым подарком, нужно так «закрепить» изображение на чашке, чтобы оно гарантированно не смывалось во время мытья или очистки. Два наиболее частых метода — либо нагревание кружки, чтобы «запечатать» изображение, или покрытие специальным составом типа лака или смолы для уплотнения картинки. В любом случае, вы должны получить подарок, который выдержит испытание временем.
Цена такой кружки, сделанной дома, будет довольно велика, с учетом материалов и оборудования. Фото на чашке в Киеве можно сделать по довольно низкой цене, поскольку оборудование закупается один раз, объем работ большой, и все расходы быстро окупаются. Это поможет вам избежать лишних хлопот, связанных с поиском и покупкой всех специальных материалов и процессом создания фото-кружки собственными руками.
« Головная боль и как с ней бороться
Экспресс-вечеринка »
  • +18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.