Воздушно-пузырьковые панели для релаксации

Принято полагать, что бесконечно долго можно созерцать игру огня. Впрочем, водная стихия способна успокаивать людские нервы ничуть не хуже.


Недаром история аквариумистики (таким изысканным словом именуется искусство разведения декоративных рыбок) насчитывает не один десяток лет. И если за этот очень долгий период человечество научилось изумительно мастерски встраивать кусочки моря во вполне земной интерьер, то вот сделать функционирование этих маленьких экосистем полностью автономным так и осталось мечтой.


Вот и приходится многим отказываться от удовольствия погрузиться в релакс, наблюдая за плавным течением воды, по причине полной и абсолютной занятости. Но не стоит отчаиваться: если ваших сил не хватает на уход за капризными аквариумными жителями, то им найдется почти равноценная замена.


Воздушно-пузырьковая панель, цена которой сравнима со стоимостью большого сосуда с рыбами и водорослями (нижняя планка находится где-то в районе 15 тысяч рублей), не требует каждодневного пристального внимания, а причудливые ниточки прозрачных пузырьков, танцующих в мерцающем свете, выглядят даже более завораживающими.
« Деревянный пол: за и против
Пицца - едим её правильно »
  • +30

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Красиво!