Деревенская сказка: интерьер для мечтателей

Дизайн, в котором соединились простота и сказочность, выдумка и реальность.






Современный человек, живя в вихре неугомонной реальности, все чаще стремится уйти в себя и поверить в сказку. Поэтому массово скупаются дачи, где можно отдохнуть от всего вокруг и вновь обрести баланс, который в городе истрачивается за считанные дни. Но простого домика за городом недостаточно — он должен быть искусно декорирован, чтобы в нем можно было действительно «отключится» от всего на свете.
Дизайн дачи, будь то маленький домик или роскошная вилла, всегда должен быть максимально комфортным и ненавязчивым. Немного даже сказочным, чтобы казалось, будто во время отсутствия хозяев в нем живут дивные создания. Этот дом — идеальное тому подтверждение.

Его реконструировали из обычного старого сельского дома. Оставили сваи и деревянные колонны, поддерживающие второй уровень для отдыха, а серые стены стали идеальным полотном для ярких деталей.

Здесь — интереснейший декор, обыгрывающий личности хозяев. Дом творческий и яркий, аутентичный и очень искренний — стоит только посмотреть на улыбки малышей, изображенных на картинах.

Хенд-мейд делает интерьер еще более уютным. Коврики, подушки, плафоны — они наполняют пространство индивидуальным характером. С их помощью создается атмосфера дома современных ремесленников.

Каждая комната несет в себе определенное настроение. Гостиная — спокойная и благородная, спальни детей — яркие и взбалмошные, ванная и кухня — скромные и чарующие.

Если где-то и живет уютная сказка из рассказов бабушки — так именно здесь, в этом дивном интерьере мечтателей.
« Эмоциональная измена – что это и как её избежать?
Глиняная посуда создаст уют в вашем доме »
  • +35

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
нравится. очень.
0
красота =)