Неожиданно: идеи хранения туалетной бумаги

Как известно, несколько неудачных деталей могут испортить все впечатление от интерьера. В санузле к таким прозаичным, но необходимым предметам относятся держатели для туалетной бумаги. И поскольку без них никак не обойтись, нужно подумать, как сочетать эти приспособления с остальными предметами обстановки.


Для строго, минималистичного интерьера подойдет лаконичная конструкция, которая, однако, не затеряется на общем фоне благодаря своей оригинальной форме.


Четкие геометрические линии — ничего лишнего.
Будничное назначение держателей не смутит и поклонников классической роскоши: аксессуары для санузла могут сверкать золотом, изобиловать стразами и узорчатой гравировкой.


Впечатляющее золото марки Versace Home — Gardenia Orchidea. Такой держатель для туалетной бумаги будет хорошо смотреться в комплекте с позолоченными смесителями и даже золотым унитазом.

Более скромный вариант, украшенной рельефом, Versace Home — Gardenia Orchidea
Немного самоиронии и детской непосредственности тоже допускается в оформлении интерьера. Яркие, забавные держатели в виде роботов станут изюминкой санузла и, несомненно, понравятся детям.

Если вы любите яркие акценты, но не одобряете ребячества, можно подобрать аксессуары для санузла из цветного металла или пластика.


Для людей, которые боятся остаться без самого необходимого в сложной ситуации, дизайнеры придумали держатели, рассчитанные на несколько рулонов.


Металлический держатель для бумаги с дополнительной полочкой, спрятанной позади, Marileme. Такой предмет невозможно обойти вниманием.
Люди, ставящие во главу угла функционализм и экономию свободного пространства, оценят держатели, оборудованные дополнительными полочками для мелочей.


Тройная полочка для туалетной бумаги из стали, Ex.t. В пространстве между верхним и нижним отсеком вполне поместится сложенная газета или журнал.
Впрочем, стремление к порядку и экономии свободного места характерно для многих. Поэтому производители разрабатывают конструкции, предусматривающие не только встроенный в биде рейл для полотенец, но и возможность хранения в одном месте всех туалетных принадлежностей.

Как видите, даже самые обыденные предметы можно оформить с шиком и фантазией. Главное – не бояться смелых экспериментов!
« Дизайн с огоньком
Дом для любимых цветов »
  • +56

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Статья наводит на мысль, что в тавалете дизайнеры проводят ооочень много времени)))
+3
  • avatar
  • ggz5
По-видимому, дизайнеры — тоже люди)))
+1
Пусть вам два года, пусть сто лет: ВСЕМ ЛЮДЯМ НУЖЕН ТУАЛЕТ!!!