Платья must have

Если вы хотите, чтобы ваш гардероб был идеальным и вы могли выбрать и составить полный наряд на любое событие, то советую прислушаться к мнению модных стилистов и узнать, какие платья должны быть обязательно в каждом гардеробе.


Составим список базовых платьев, с помощью которых можно составить законченный образ для любой встречи, торжества или мероприятия. Проверьте — есть ли эти платья в вашем шкафу?
Маленькое черное платье
Оно не должно, а просто обязано быть в вашем шкафу! Для практически любого события, черное платье подойдет идеально. Это базовая вещь, с помощью которой можно выглядеть элегантно и стильно.
Добавьте яркие аксессуары — и можно идти на вечеринку, добавьте классический пиджак — и смело в офис на важные переговоры.


Маленькое белое платье
Наряду с маленьким черным, белое платье также относится к базовому гардеробу. Его можно носить круглый год с различными аксессуарами и дополнениями. Красочный ремень превратит его в летний наряд, а строгие сапоги и жакет — с теплый осенний наряд.


Платья с цветочным принтом
Идеальный вариант платья, от длины и формы зависит куда и с чем его можно носить. На вечеринку, в кино или встречу — добавьте стильный ремень, бижутерию и сумочку.

Длинное платье в пол
Даже если вы не являетесь публичной личностью и не выходите на красную ковровую дорожку, раздавая попутно интервью, это не значит, что вам не нужно длинное платье. С помощью длинного платья в пол можно произвести впечатление на любом мероприятии, добавив к образу туфли на высоком каблуке.

Длинное летнее платье
Для лета обязательно необходимо иметь в базовом гардеробе длинное платье. Выбирайте легкие, струящиеся ткани. Для пляжа — добавьте к образу шляпу или очки, для прогулки или вечеринки — красивые босоножки или удобные балетки, сандалии.

Платье до колена
Одним из наиболее важных платьев, которое должно быть в гардеробе — это платье средней длины или длины до колена. Такое платье идеально подходит для работы, деловых встреч и переговоров, собеседования. Добавьте к образу строгую сумку и туфли, плащ или пиджак. Образ будет строгий, но стильный.

Мини платье
Собираетесь на свидание или в клуб? тогда короткое мини-платье нужно обязательно! Оно не подходит для повседневной носки, но для особых случаев — идеальный вариант!

Платье-рубашка
Универсальная, классическая вещь. Такое платье можно носить как самостоятельно, так и с леггинсами или джинсами. Используйте различные ремни-пояса для платья-рубашки. Идеальноеплатье на каждый день. В прохладную погоду добавьте к образу кардиган или пиджак.

Обтягивающее платье
Идеально подчеркнет вашу фигуру, особенно если цвет платья — черный или другого темного оттенка. Такое платье можно использовать как для офисной работы, так и в качестве вечернего наряда. Дополните образ серьгами и ожерельем.

Коктейльное платье
В любом гардеробе обязательно должно быть коктейльное платье! Выбирайте платья ярких цветов, с золотом, блестящими пайетками. В таком платье вы будете чувствовать себя гламурной кокеткой, ведь иногда можно себе это позволить, не так ли?

« Советы на все случаи жизни
Домашний чай-чай-молочай »
  • +46

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
платье- это самое невыгодная форма облачение для дамы. Чем и знаменита великая КОКО что она его полностью оптемезировала. Это гениальный ход, и даже мода тут не при чем, это ход в со Оно в одну секунду может стать из глубоко траурного докрытии тела от взглядов людских. Оно в одну секунду может стать от глубоко траурного до вызывающе эпотажного «легким движением руки… превращается… превращается...», криплением огромной розы на правом плече, или другим цветком, в зависимости от ситуации. К нему можно крепить все, сто угодно и по цвету и по форме. Я платьев вообще не ношу, но «маленькое черное плптье», выгодно скрывающее все не совершенство моей возростно фигуры у меня штук 10, накопленных временем. Поскольку я невообразимо ленива, и ни на один шопинг меня не затянешь бульдузером, однажды попала в очень пикатную ситуацию, когда нужно было пойти на коктейль в Багате… а не в чем, все что босятское. За два часа я себе соорудила ограмадную розу, чуть ниже талии со шлейфом к «маленькому черному», просто на майку похожему, и поимела невероятный успех у местной знати.
+1
c трудом узнала слово «оптимизировала», это же надо столько ошибок делать! и «поимела невероятный успех» еще то выраженьице :)))))))))))
0
«поиметь невероятный успех» с целью, чтоб ее саму потом поимели ))
+3
Если бы еще грамотности прибавить к вашему«эпотажу»и «оптемезации», то можно обойтись и без «бульдузера»…
+1
Только НАШИ женщины способны из ничего соорудить нечто шедевральное! Я в этом не раз убеждалась, бродя по рукодельным сайтам! Там из практически мусора рождаются произведения искусства!!! :)
+1
Суть такова: в вашем гардеробе должна быть куча самых разных платьев!