Модные блузки в 2014 году

Блузки всегда считались самой что ни на есть женской одеждой. А все потому, что именно эта часть гардероба обязательно делает женщину стильной, уверенной в себе и отлично сочетается с любыми юбками, брюками, джинсами, бриджами и шортами.


Итак, что ждет женские блузки в 2014 году со стороны законодателей мод?
Сразу надо обратить внимание на то, что в 2014 году как никогда приветствуются индивидуальность и смелые решения. Это утверждение больше относится к цветовой гамме блузок – личные предпочтения, прежде всего! Хотя выбрать будет из чего: классические черный и белый, серый, синий, бордовый, зеленый, шоколадный, желтый, красный… А вот говоря конкретно о стиле блузок, тут есть выбор, который непременно понравится каждой любительнице и последовательнице модных вещичек.


На первое место сумели выбиться женские блузки мужского типа. Это значит, что многими дамами будут взяты на вооружение рубашки с короткими и длинными рукавами (а то и вообще без них), с воротничком стоечкой и отложным, со сквозной застежкой и с несколькими пуговками.


Также не минует сия участь блузки с четкими плечевыми линиями и с нагрудными карманами или погонами. То есть, если женщина хочет «блистать» и в офисе, и в повседневной жизни – выбор может быть сделан среди рубашек мужского кроя. Кстати, если такую блузку украсить правильными аксессуарами, то она сгодится и для вечеринки!

Не отойдут на задний план женские блузки романтического «образа», стиля «хиппи-шик», «милитари» и «богема». Единственно, рисунок блузочного материала следует выбирать не в виде мелких деталей, а крупных, фактурных и ярких принтов либо из любой однотонной ткани (можно полупрозрачной). Кроме того, на гребне волны останется французская мода и восточная – роскошное жабо, воротник-лента, баски, воланы, «техника оригами», ассиметричный крой…



« Досуг: книги про любовь
Шьем ретро-платье »
  • +35

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
какая я оказывается модница в этом сезоне — всегда отдавала предпочтение рубашкам с четкой линией