Как быстро вдеть нитку в иглу

Эти 4 полезных способа пригодятся абсолютно всем, кто шьёт! Если вы мучаетесь каждый раз, пытаясь вдеть нитку в иголку, то скорее узнайте, каким же образом сделать это быстро и просто.
Возьмите зубную щётку, положите на неё нить. Сверху положите иглу, ушком параллельно щётке.



С помощью ворсинок получится очень легко и просто вдеть нитку!




Положите нить на руку. Сверху положите ушко иголки. Начните тереть вверх-вниз, слегка надавливая. После таких движений через пару секунд нитка как бы «запрыгнет» в ушко, и вытянуть её не составит никакого труда.




Для следующих двух приспособлений понадобится отрезать щетинку от жёсткой метлы. Сложите её пополам, приклейте к монетке, например.



Вденьте ушко иголки в щетину.



Проденьте нитку через щетину — это очень просто, ведь у неё широкое ушко. Теперь снимите иглу с щетины. Выньте также и нить, оставляя её на иголке.



Для последнего приспособления сделайте на крышке от пластиковой бутылки надрез ножом. Вставьте в надрез щетину, сложенную пополам.



Принцип точно такой же, как и в предыдущем примере. Вставляете игольное ушко в щетину, заправляете в неё нить, снимаете иглу, убираете нить со щетины. Просто и быстро нить заправлена в иглу!

« Идеи креативного оформления столовой
Нестандартное применение сетки от фруктов и овощей »
  • +14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Если есть иголка с приличным для нитки ушком, игла втыкается в неподвижную ткань, на фоне, отличающемся от нитки, правая рука вдевает нить, левая ловит выход (конечно, успешнее будет у того, кто скручивает. или смачивает слюной, или аккуратно режет ножницами вдеваем край нити). Всё
0
Возьмите зубную щётку, положите на неё нить. Сверху положите иглу, ушком параллельно щётке. А дальше что? Надо показать видео, а то непонятно…
+1
Ну или купите в магазине нитковдеватель
+1
Хорошо.