Лайфхаки, о которых вам не расскажут в школе

Гениальный человек гениален во всем, даже в бытовых делах. Сегодня мы собрали для вас крутые лайфхаки, которые точно смогут вас удивить.

«Шуруповерт станет вашим верным помощником по кухне»

Шуруповерт вашего мужа станет для вас настоящей палочкой-выручалочкой. Благодаря главной функции строительного инструмента, вы сможете приготовить любое блюдо гораздо быстрее.


» … и сдавать в ремонт ноутбук совсем не обязательно…»

В любом деле проявляй находчивость. Нужно, чтобы ноутбук стоял, так сделайте для него подставку. Зачем тратить деньги на ремонт?!


«С помощью одного стакана можно разогреть сразу две тарелки»

Это самый «годный» лайфхак, который точно пригодится всем! Чтобы сразу разогреть две тарелки со всех сторон, а не только с одного бока, поставьте их на стакан.


«Идея для компактного хранения одежды»

Если у вас катастрофически не хватает места в шкафу, тогда попробуйте этот способ хранения. Главное – хорошо обвязать ручками от пакета.

«А вы знали, что так можно высушить ершик?»

Чтобы на ершике не копились бактерии, нужно его сушить. Но как это сделать? Например, этот способ под ободком отлично подходит.


«Таким способом можно разогреть замороженную булочку»

Некоторые люди замораживают хлеб. Чтобы быстрее насладиться вкусной выпечкой, стоит поместить ее на водяную баню. Сделать это можно при помощи обычной терки.

«Когда сушите обувь, обязательно оберните ее туалетной бумагой»

Туалетная бумага гораздо быстрее впитает всю влагу с вашей обуви.

«Чтобы не было скучно лежать в больнице»

Пришлось немного полежать в больнице? Тогда необходимо полноценно обустроить себе место. Для этого отлично подходит ручка и бинт, которые помогут установить телефон в нужное и удобное положение.

«Фонарик и матовая бутылка могут стать отличным источником света»

При отключении электричества мы начинаем искать свечки, которые, как назло, кончились. На крайний случай можно использовать бутылку и фонарик, этот способ даст возможность осветить всю комнату.

«Пол стакана соды и пол стакана уксуса отлично очищают раковину»

Простая реакция уксуса и соды решит проблему засорившейся раковины.

Легкие, но довольно универсальные и практичные лайфхаки придумали совершенно обычные люди. Просто в тот момент нужных предметов не было под рукой.
« Эффективные меры борьбы с мучнистой росой
Комнатные цветы, что увлажняют воздух »
  • +29

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Про шуроповёрот-полный бред и даже более. Мощности шуроповёрта хватит только воздух молоть, не более.
+3
Если у мужа шуруповёрт, а не отвёртка, справедливо приобрести электромясорубку! Чтобы ёршик не сушить (что не даёт желаемого эффекта!) просто плесните в ёмкость. где он хранится. чистящей химии, а бумагу для сушки обуви — набивайте любую рекламную газету внутрь на 10-20 минут — гораздо эффективнее, и не надейтесь, что газировка панацея для забитой жиром раковины
+1
Спасибо.