Что повесить над кроватью

При обустройстве спальной комнаты дизайнеры интерьера рекомендуют выбирать стиль минимализм. Помещение для сна не должно содержать в себе слишком габаритные предметы и яркие краски. Если вы хотите добавить комнате немного изыска, тогда украсьте место над кроватью.

1. Зеркало

Симпатичное зеркало в золотом оформлении или композиция из зеркал смотрятся в интерьере комнате очень стильно. Благодаря зеркалам и солнечному свету, ваша спальня утром будет окружена приятным уютом.


2. Надпись

Приятная, вдохновляющая и красивая фраза над кроватью станет привлекательным акцентом в комнате. Вы можете выбрать совершенно любой вариант, разнообразить фразу красивыми цветами или животными.



3. Гобелен

Гобелен с абстракцией отлично подойдет любителям оригинальных дизайнерских решений. Такое украшение сделает вашу комнату по-настоящему уникальной.


4. Макраме

Детали интерьера, сделанные своими руками, всегда вызывают восторг. Макраме в красивом узоре отлично выглядит в спальной комнате, добавляя дизайну особый домашний уют и стиль.

5. Камерунская шляпа

Камерунская шляпа давно используется дизайнерами для создания ярких запоминающихся интерьеров. Для жителей Камеруна – это головной убор, а для нас – отличный декор комнаты.

6. Растения

Живые растения – это самый простой способ украсить любой интерьер. Позвольте своей спальной комнате находиться на лоне природы – сделайте красивую конструкцию над кроватью с зелеными растениями.

7. Необычный светильник

Если вы любитель читать книгу на ночь, тогда в спальной комнате не обойтись без светильника. Чтобы свет четко падал на вас и книгу, рассмотрите вариант гибкого с удлинением светильника.


8. Карта мира

Очень интересно в интерьере спальни смотрится полноценная карта мира. Вы можете выбрать вариант, который позволяет закрашивать посещенные страны и города.

9. Картина

Самый простой и всегда выигрышный вид дизайна в спальной комнате – это картины над кроватью. Старайтесь подбирать рисунок картины в стиле общего интерьера помещения, но в то же время с особой изюминкой.


10. Панно

Привлекательное панно в стиле абстракции создаст поистине роскошную комнату. Благодаря акценту, помещение будет выглядеть гораздо интереснее.

11. Гирлянда

Симпатичные гирлянды пригодятся не только на Новый год. При помощи более лаконичных и одноцветных гирлянд можно стильно украсить свою кровать.

12. Спилы дерева

Любители стиля лофт оценят по достоинству креативный дизайн спальной комнаты. Обычные спилы дерева идеально подходят для украшения места над кроватью.


Дизайнеры интерьера советуют оформлять спальную комнату в лаконичном и неброском стиле. Используйте креативные, но не слишком яркие детали, которые смогут отразить ваш истинный вкус.
« Французские кулинарные хитрости, которые...
Как правильно загружать средства для стирки в... »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Смотреть в одном направлении, как написано над кроватью, будет нелегко при миссионерской позе