Как красиво упаковать подарки к Новому году

Bот это да! Подготовка подарков, украшение дома, милые мелочи, сделанные своими руками, обладают особым очарованием. А время, которое вы посвятите работе, это и есть праздник!


Что-то особенное

Выбирая бумагу для подарков, делайте это так, как если бы вы выбирали ткань на новое платье. Представьте, с чем ее можно будет сочетать, какую форму упаковки подобрать. Для украшения отыщите в коробке с елочными игрушками небольшие шарики, еловые шишки и декоративные веточки.



Трубочка с секретом

В форме тубуса можно упаковать небольшие баночки с домашним вареньем или джемом, испеченное специально к празднику печенье, завернуть платок или шарф. Детям можно поручить вырезать из плотной бумаги небольшие веточки, чтобы сделать каждый подарок неповторимым.



Внимание к деталям

А вы храните красивые ленты? По крайней мере, несколько раз в год есть повод отгладить их и применить снова – для подарков. Сделайте оригинальные именные бирки из плотного картона (подойдут старые открытки и цветные папки), напишите на них имена и короткие пожелания. Внимание к деталям в декоре – это то, что делает подарок индивидуальным.


Больше света!

Гирлянд много не бывает, особенно накануне череды зимних праздников. Огни фантастически могут преобразить любую комнату, а не только гостиную, где вы поставите елку. Присмотритесь на праздничных базарах к различным видам гирлянд и срежиссируйте свое световое шоу для разных уголков дома.
« Полезные способы использования канцелярских...
Уход за посудой из нержавейки »
  • +9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
как насытить жажду..-все очень просто-выбирайте кружечку поболее…
0
вы бы рассказали как упаковать подарки если нет в чего упаковать… а то купите бумагу-ну так все и без вас упакуют.