Слова, которые притягивают и удерживают удачу

Очень многие вещи, как мне кажется, можно решить дисциплиной и правильным настроем. Но как же построить свою жизнь так, чтобы от тебя просто веяло успешностью? Очень важно следить за собой, а особенно за своей речью. Есть даже определенные слова на удачу. Они буквально налаживают атмосферу вокруг тебя.
Мы составили для тебя небольшую шпаргалку. Используя эти простые слова, ты буквально начнешь притягивать к себе успех и удачу.

СЛОВА НА УДАЧУ



Успешный

Чаще применяйте это к своей жизни. «Успешный проект», «успешная сделка». Одно из важнейших слов в обороте делового человека.



Замечательно

Это слово значит, что ты замечаешь хорошее и хочешь поделиться им с окружающим. А если люди видят от тебя поддержку, то они с удовольствием помогут тебе в осуществлении твоих планов.



Шикарно

Тяга к хорошим и качественным вещам — признак успешного человека. Как говорится, одевайся на столько, сколько хочешь зарабатывать.

С любовью

Когда ты занимаешься чем-то, что любишь, то становишься счастливым автоматически. А когда с любовью относишься к другим, то получаешь отдачу почти мгновенно.

Уютно, комфортно и удобно

Научись ценить простые вещи вокруг себя и радоваться любым мелочам. Кружка кофе, разделенная с хорошим человеком, — это не так много, но даст тебе силы для свершения больших дел.

Прекрасно

Чем чаще ты будешь это слово использовать, тем чаще ты и сам начнешь замечать прекрасное в обычных вещах. Даже если ты видел их уже сто раз.

Благодарю

Если человек тебе помог — отблагодари его словом или делом. И к тебе обязательно всё вернется.

Отлично

Главное отличие успешного человека — то, что он не боится признавать поражения, но и не забывает отмечать свои победы.

Я доволен

Когда ты сам понимаешь, что всё сложилось как надо, не забудь отметить свое внутреннее состояние. Ведь если проговорить это вслух, то ощущение закрепится намного лучше.
« Чем необходимо полить грядки осенью, чтобы...
Чем подкормить сад, огород и цветник в конце... »
  • +26

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Благодарю за статью!
+1
Благодарю! Замечательная, отличная, шикарная, прекрасная статья, от которой сразу становится уютно, комфортно и удобно. Успешность в жизни, действительно, связана с Любовью. Я ДОВОЛЬНА!
0
Отличная статья, благодарю!
0
Сразу настроение поднялось!
0
Замечательно, отлично