Стильные идеи дизайна интерьера ванной комнаты

В нашей сегодняшней статье вы можете ознакомиться с модными и стильными вариантами дизайна интерьера в квартире. Интересно? Тогда продолжайте читать нашу статью дальше!




Современная классика

Дизайнер Брук Вагнер взяла традиционную чёрно-белую плитку, мебель в стиле шейкер и придала ей свежий оттенок. Пол и стены с разными узорами прекрасно сочетаются с зелёными тонами мебели.


Чистый гламур

Что делать с ванной комнатой в пастельных, бежевых тонах, чтобы немного оживить её? Решение есть! Покрасьте комнату в глубокий бирюзовый цвет. «Ваша ванная комната будет выглядеть как шкатулка с драгоценностями» — говорит дизайнер Зои Фельдман. Контраст цвета, в сочетании с белой раковиной, будет акцентировать на ней внимание, благодаря глубокому и яркому бирюзовому оттенку.

Яркий акцент в интерьере

«С тремя детьми мне нужна была функциональная и компактная дамская комната» — говорит домовладелица Сири Варкентьен. Её поиски привели к созданию ванной комнаты в оранжевых тонах, контрастирующих с тёмно-синей плиткой на полу. Слегка изогнутые панели на дверцах туалетного столика, создают силуэты и отлично вписываются в интерьер.

Коттеджный шик


Дизайнеры Ли Линкольн и Эли Морфорд добились баланса в интерьере в ванной комнате. В интерьере сочетаются обои с причудливыми узорами с туалетным столиком в пастельных серо-голубых тонах с атласными никелевыми ручками.
« Как правильно ухаживать за лилиями, чтобы они...
Как предотвратить плесень в доме »
  • +9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.