Удивительная мебель польского плотника

Пётр Войтановский — польский плотник, который стал известен во всем мире благодаря своей невероятной деревянной мебели.
Он не просто делает ничем не примечательные системы для хранения вещей, он играет с формой, экспериментирует с линиями, использует необычные техники и наносит замысловатые узоры на свои изделия.
Если Вы хотите обставить свой дом действительно уникальной мебелью, то среди работ Петра Войтановского точно найдёте то, что нужно. Для оформления фасадов на кухне талантливый мастер использует необычные линии, витражи и объёмные детали. С такой мебелью кухня, без сомнения, станет любимым местом в доме.


Мастер создает мебель и для обеденных зон. Роскошные арки, удобные стулья, массивные столы и декоративные объемные элементы превратят обычную столовую в роскошный обеденный зал.


Отдельного упоминания заслуживает мебель, которую плотник создает для спален и детских комнат. Плавные детали, изящные линии и необычные узоры создают в спальне атмосферу уюта и спокойствия.


Фантазии Петра Войтановского можно позавидовать: подставка под телевизор в виде дерева пользуется особой популярностью у заказчиков.

Кабинет, обставленный мебелью польского плотника, станет идеальным местом не только для сосредоточенной работы, но и для реализации творческих планов. Отдельно следует отметить книжный шкаф в форме дерева, раскинувшего свои ветви.

Деревянные лестницы и перила, которые создает талантливый мастер, действительно способны преобразить дом, сделав его похожим на роскошный особняк богатого купца прошлого века.


Среди работ Петра Войтановского можно найти и роскошную мебель для ванной комнаты. Особого внимания заслуживает деревянная платформа под ванной, которая полностью преображает помещение.

Заказать мебель талантливого мастера не так просто, возможно, придётся ждать своей очереди не один месяц. Однако ожидание точно того стоит, ведь дом, обставленный уникальной мебелью Петра Войтановского, станет поистине уникальным местом.
« Мебель из паллет своими руками
Идеи забора для дачного участка »
  • +36

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Жил на свете человек, Скрюченные ножки, И гулял он целый век По скрюченной дорожке. А за скрюченной рекой В скрюченном домишке Жили летом и зимой Скрюченные мышки.
0
ХОЧУУУ!!!
0
Обожаю дерево! Такая красота-руки золотые и талант настоящий! Только не каждый дом выдержит по фундаменту такую тяжесть! Это только в домах современных нуворишей, где много этажей, и фундамент на эти нагрузки рассчитан, можно ставить эту роскошную мебель-не только из-за её высокой цены, но и солидного веса! Респект краснодеревщику!
0
Браво талантище!
0
Интересная мебель.
+4
Войтановский чудесный СТОЛЯР, но никак не плотник. А вещи изготовленные им великолепны!
+2
Из Чехова вспомнилось: «Каштанка, супротив человека, ты что плотник супротив столяра». :)