Оригинальные варианты прикроватных тумбочек

Спальня — это самая важная комната в доме. Ведь именно в ней мы отдыхаем после трудового дня, видим свои самые сладкие сны и говорим заветные слова любви.




Выбирая мебель для спальни, необходимо учесть все детали: как будет стоять кровать, какого размера купить шкаф, подобрать матрац и подушки и много других нюансов.



В сегодняшней статье мы покажем вам самые необычные и оригинальные модели прикроватных тумбочек.



Необычные модели изображены на следующих фото. Открытая тумбочка, без дверок и ящичков, оформлена сверкающим металлом «под золото» и декорирована белым деревом. Несмотря на немного старомодный вид, она прекрасно сочетается с современным светильником и удачно вписывается в интерьер.

Если ваша спальная комната выполнена в стародавнем стиле, вам понадобится необычная прикроватная тумбочка. Как насчет старенького стульчика? Для тумбы это довольно странное решение, но она создает необходимый антураж общей картине выбранного дизайна.

В современном доме, в котором спальня обустроена по последней мебельной моде, должно быть все идеально. Все предметы мебели необходимо подобрать так, чтобы они составляли единое целое. На следующем фото изображена прикроватная тумбочка, которую не встретишь в обычной обстановке. Она прекрасно будет смотреться на фоне кровати с элементами белой кожи.


Материал, из которого изготовлена тумбочка, должен совпадать с остальной мебелью, например, со шкафом или комодом.

Пожалуй, самые необычные из тумбочек, что вам доводилось видеть, изображены на фото ниже. Настоящая бочка всемирно известных духов и стопка книг, которую нельзя поставить на полку.


Имитация кирпичной кладки подходит к ним как нельзя кстати. Выбрав такие предметы мебели для своей спальни, позаботьтесь о том, чтобы кровать не выбивалась из общей картины.

Следующая идея прикроватной тумбочки понравится абсолютно каждому. Верхняя ее часть путем несложных манипуляций превращается в удобный столик. На него можно поставить ноутбук или заботливо приготовленный завтрак для своей второй половинки.


Кто сказал, что тумбочка должна стоять на полу? Подвесьте ее под потолком, как это сделано на следующем фото. Такой мебели точно нет ни у одного из ваших знакомых. Плетеная корзинка в углу в данном случае выступает в виде декоративного элемента.

Сделанная под старину мебель не может обойтись без подобной прикроватной тумбочки. Многие мебельщики уже давно занимаются изготовление такой мебели и без труда могут «состарить» любой предоставленный предмет мебели.


Как видите, в качестве прикроватной тумбочки можно использовать что угодно. Главное условие — вся комната должна быть выдержана в одном стиле. Найдите свое собственное дизайнерское решение и сделайте свой дом уникальным.
« Идеи дизайна маленькой квартиры в японском стиле
Способ, который поможет избавить автомобиль от... »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.