Как избавиться от тараканов в квартире

Тараканы — крайне неприятная проблема, которую нужно решать как можно скорее. Если у вас в квартире завелись тараканы, попробуйте избавиться от них способом, указанным ниже. Он не только действенный, но ещё и очень простой. Воспользуйтесь лайфхаком и, наконец, избавьтесь от надоедливых тараканов!



Для этого способа вам понадобится стеклянная посуда достаточной глубины, репчатый лук и подсолнечное масло. Лук нарежьте произвольно и положите в миску — его яркий и стойкий запах будет приманкой для тараканов.


По внутренним стенкам посуды разлейте и распределите подсолнечное масло.


Вы можете также сделать какой-нибудь «мостик» для тараканов, чтобы им было легче забираться внутрь, однако, этот шаг необязателен, так как тараканы могут вскарабкаться самостоятельно и по наружным стенкам.

Оставьте ловушку на ночь. На следующий день вы увидите такую картину: тараканы, почувствовав сильный запах и забравшись в миску, не могут выбраться обратно, так как стенки слишком скользкие. Ловушка работает и при этом весьма эффективно!

Подробнее о том, как избавиться от тараканов в квартире с помощью эффективной ловушки, смотрите в видео ниже:

« Простые способы обновить интерьер
Как решить проблему конденсата на окнах »
  • +15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
В 2019 году мы всем подъездом скинулись на дезинфекцию в квартире одного из жителей. В «нехорошей» квартире товарищ живет, у которого с головой проблемы. Травили у него в квартире два раза с перерывом 10 дней. В тот же момент мы договорились с нашей УК, которая подвалы и подъезды одновременно потравила за счет средств, которые мы платим как собственники за квартплату. Сейчас живем и радуемся, тараканов нет! После такой обработки трупы тараканов недели две из подъезда уборщица выметала… Если опять этот ненормальный разведет тараканов, повторим те же действия. Другой возможности избавиться от тараканов нет, к сожалению. Дезинфекция стоила 2500 рублей
0
А если они летают? Они у нас такие!
0
а ничЁ что они и по стенкам стеклянных банок как не велотреке носятся?
0
Почему не мандарин? И запах поприятнее )))
0
Видимо, на мандарины и другие деликатесы денег нет, да и голодные соседские тараканы понабегут. А лук дешевый, он у всех есть :)
0
Ну и потом с ними делать что? Каждого посадить на цепь?
+3
А дальше хату продавать и уезжать куда подальше :)