Почему нужно купить кровать с выдвижными ящиками

Небольшая жилплощадь — самая частая проблема многих семей, а поэтому им приходится или терпеть неудобства, или приспосабливаться. Последний вариант самый приемлемый, поэтому различные фишки и лайфхаки, которые позволяют эффективнее использовать пространство, всегда в цене.
И помощником в этом деле может быть даже кровать.


И если в спальне разместить комод или полноценный шкаф не получается, то вместительная кровать станет настоящим спасением. Поэтому сегодня мы продемонстрируем лучшие варианты таких необычных, но очень функциональных кроватей. Присмотрись, возможно, ты захочешь прикупить (или даже смастерить своими руками) что-то подобное.


Кровать с выдвижными ящиками

Такая кровать не только надежно сохранит любые нужные для дома вещи, но и станет украшением интерьера.


А эта мебель станет настоящим спасением для всех ценителей хорошей обуви.

Ведь теперь не нужно ломать голову, где хранить летние туфли в зимнее время.

Да и детская кровать с выдвижными ящиками точно пригодится каждой молодой семье.

Выдвижные ящики на колесиках не царапают пол, а потому подходят под любое покрытие.

Причем ящиков может быть не один и даже не два, а значительно больше. Поэтому нет необходимости держать вместе несовместимые вещи вроде обуви и полотенец.

Если кровать располагается не в углу комнаты, то можно отдать предпочтение и такому вместительному варианту с шестью ящиками.

Кстати, вот так двуспальная кровать с выдвижными ящиками выглядит в открытом виде.

В некоторых случаях можно выбрать даже высоченную кровать, на которую следует взбираться по ступенькам. Зато места для хранения тут — уйма.

Но иногда и ящиков для вещей бывает мало. Поэтому вся кровать может быть одним сплошным шкафом.

Но если место нужно только для постельного белья, то можно обойтись и одним–двумя скромными ящичками, не превращая место для сна в переполненный вещами чемодан.

Обилие ящиков и полочек превращает кровать в многофункциональный предмет мебели, где есть место и пледам, и книгам, и даже посуде.

Сегодня производители способны сделать кровать на заказ, учитывая любые пожелания, а поэтому и материал, и размер, и, конечно же, количество выдвижных ящиков можно заказать на свой вкус.

Поэтому одни делают выбор в пользу вместительной кровати ради хранения вещей и экономии места…

А другие рассматривают кровать с выдвижными ящиками еще и как возможность разнообразить интерьер, добавить ему нотку оригинальности.

Как видим, реализация идеи может быть разной: выдвижные системы, выкатные коробки, распашные шкафчики, подъемные механизмы… Поэтому при скромной жилплощади неразумно оставлять пространство под кроватью неиспользованным. К тому же наличие выдвижных ящиков добавляет интерьеру функциональности, позволяет удобнее организовать быт.
« Применение пищевой плёнки в быту
Шикарные идеи использования деревянных... »
  • +15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • Nata
Красота, конечно, но… прощай мизинцы)))
+3
Почему нужно купить кровать с выдвижными ящиками Да потому, что вам нужно её продать