15 гениальных вещей для всех владельцев маленькой квартиры!

Самые полезные приспособления, которые помогут сэкономить драгоценное пространство в маленькой квартире.

Подвесной держатель для чашек — незаменимый атрибут на маленькой кухне.

15 гениальных вещей для всех владельцев маленькой квартиры!Чтобы косметические средства не валялись по всей квартире, модницам следует обзавестись компактным органайзером для косметики. На сегодняшний день самыми популярными являются акриловые модели.

15 гениальных вещей для всех владельцев маленькой квартиры!Откидной стол с доской для рисования — лучшая идея для тех, у кого есть маленькие дети!

15 гениальных вещей для всех владельцев маленькой квартиры!Теперь не нужно по нескольку раз в день убирать рассыпавшуюся еду любимого питомца! Решение — умная миска. Все крошки и остатки пищи собираются в специальном контейнере.

15 гениальных вещей для всех владельцев маленькой квартиры!Представляем твоему вниманию дуршлаг, который в сложенном виде занимает не больше места, чем обычная тарелка!

15 гениальных вещей для всех владельцев маленькой квартиры!Такой держатель упорядочит все швабры, совки и щетки! Стоит прикрепить это приспособление в кладовке.

15 гениальных вещей для всех владельцев маленькой квартиры!Подставки на высоких ножках создадут дополнительное полезное пространство в кухонных шкафах.

15 гениальных вещей для всех владельцев маленькой квартиры!Подвесные держатели — залог экономной организации пространства.

15 гениальных вещей для всех владельцев маленькой квартиры!Магнитные держатели для шампуней можно приобрести в специальных магазинах или смастерить самому.

15 гениальных вещей для всех владельцев маленькой квартиры!Если в твоем жилище негде разместить громоздкую мебель для животных, стоит приобрести для питомца небольшой портативный гамак.

15 гениальных вещей для всех владельцев маленькой квартиры!Подвесная полка с металлическими креплениями станет лучшей идеей для хранения кухонной утвари.

15 гениальных вещей для всех владельцев маленькой квартиры!Рулон с пищевой фольгой или пленкой для запекания можно прикрепить на дверце кухонного ящика.

15 гениальных вещей для всех владельцев маленькой квартиры!Упорядочить рулоны оберточной бумаги поможет дорожный чехол для одежды.

15 гениальных вещей для всех владельцев маленькой квартиры!Чтобы полиэтиленовые пакеты не валялись в кухонных ящиках, помести их в пустой тубус от салфеток для протирания монитора.

15 гениальных вещей для всех владельцев маленькой квартиры!Откидной настенный столик для пеленания — незаменимая вещь для новоиспеченных родителей!

15 гениальных вещей для всех владельцев маленькой квартиры!

Оставить комментарий

Ценные советы по дому и семье.
2015 — 2024