Как не ошибиться при выборе драгоценностей?

Золотые изделия часто украшают женщин и мужчин. Придают особенности каждому человеку, так как все выбирают изделия на свой собственный вкус.


Очень позитивной особенностью таких украшений является постоянная привлекательность, так как они не меркнут со временем. Но они не теряют своего вида, только когда правильно изготовлены. Очень часто люди думают что золотые изделия делаются из чистого благородного метала, но в такой нужно метал добавлять разный сплав. От таких знаний вы сможете разбираться в злотых украшениях и не будете ошибаться при покупке таких изделий. Но также важно обращаться к специалистам по ювелирных изделиях, потому что существует различные сплавы которые делают под золото.




Есть разные цвета золота. И цвет золота зависит от добавления готового сплава. Например чтобы получилось розовое и красное золото, добавляют медь. Когда добавляют алюминий, и галлий получается фиолетовый и пурпурный оттенок. Для того чтобы придать изделию зеленый или синий цвет, то необходимы рубидий и индий. А для белого цвета добавляют серебро или палладий.
В большинстве случаев белое золото используют для создания обручальных кольцах и кольцах для помолвки. Чтобы изделия выглядели заманчиво и привлекательно, они поддаются родированию. Это означает, что на поверхность наноситься тонкий слой родия, который повышает их отражаемость, также защищает от коррозии и от высоких температур.
Для определения качества золота нужно смотреть на пробу изделия. Вы можете посмотреть на систему соответствия пробы в интернете.
Проба должна быть четкой и ни в коем случае размазана. От того какая проба и как она будет выглядеть, зависит качество изделия.
Для того чтобы ваши украшения выглядели красиво, то нужно за ними присматривать и ухаживать. Когда делаете что-то по дому, мы рекомендуем вам снимать украшения. Тогда они будут всегда выглядеть привлекательно. Для очистки украшений можно использовать теплую воду с моющим средством. Украшение следует беречь каждое отдельно в мягких мешочках.
Такие советы помогут выбрать качественное изделие, которое будет придавать вашему образу ещё больше привлекательности.
« 10 примеров неудач с новогодним декором
Самое гениальное изобретение: кровать, которая... »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.