11 идей осеннего декора дома

Для очень многих, осень — это время вдохновения и особого домашнего уюта, который, кстати, довольно просто создать своими руками даже при небольших рукодельных навыках. А материалами для творчества послужат дары осени.
Чего только стоят спелые яркие, как солнце тыквы, веточки красной рябины, не говоря уже об опавших осенних листьях, которые, и глазом не успеешь моргнуть, станет несметное количество.


А чтобы у тебя ни было и доли причин на осеннюю грусть, хандру и прочие нежелательные явления, редакция «Так Просто!» подготовила для тебя 11 идей декора для создания уюта и осеннего вдохновения в твоей квартире. Уже воплотила в жизнь вариант № 7, и теперь мой дом не узнать!
Осенний декор
Можно начать создавать осенний декор с плетения красивого венка своими руками.


Что может быть лучше для демонстрации богатств осени, чем союз цветов и урожая? Даже самые скромные осенние цветы в такой композиции заиграют по-новому.


А это — ну просто кладезь идей!

Справится с такой поделкой будет совсем не трудно. Всё, что тебе понадобится — это несколько веточек рябины и удобная емкость в виде горшочка. Особенно хорошо со спелыми ягодами будет сочетаться металл и мешковина.

Благодаря интересному свойству, а именно, сохраняться несколько месяцев без воды, декоративный физалис прекрасно подходит для украшения дома осенью.Плоды физалиса с позолоченными лепестками станут отличным украшением и подарком, сделанным своими руками.

Еще две восхитительные идеи с использованием тыквы!

А такое ягодное дерево шикарно дополнит интерьер и добавит дому уюта и тепла.

Осень — пора, когда дни становятся короче, а солнца всё меньше и меньше. Именно в это время мы нуждаемся в свете и тепле больше, чем когда-либо.Световой день идет на убыль, но нам вполне по силам его продлить. В этом помогут свечи — маленькое, но гениальное изобретение, которое дарит не только свет, но и уют.

Несколько колосков пшеницы или других злаковых, собранные в букет, станут настоящим украшением для праздничного стола. Такой вариант декора интерьера символизирует хороший урожай и издавна применялся для украшения домов.

Белые тыквы являются символом осени. Подобно лунному свету, белые тыквы стали альтернативным решением шикарного дизайна и украшения декора элементами на праздник и в повседневной жизни.Такой декор поможет добавить уникальности твоему дизайну интерьера, чтобы он стал волшебным и самым магическим.

Нет ничего полезней для создания домашнего декора, чем природные материалы! А уж осенью-то есть из чего выбирать: разноцветные листья, ягоды, желуди и шишки, ветки и колоски, яблоки и тыквы, — всё это поможет принести неповторимое очарование осени в твою квартиру.
« 18 полезных комнатных растений, очищающие...
12 удобрений для сада почти даром! »
  • +22

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.