7 лучших идей для интерьера кухни

7 простых и эффективных способов, как уже прямо сейчас превратить холодильник в крутое украшение для кухни. Результат приятно удивит!


Самое простое — это запастись качественной краской подходящего цвета и покрасить холодильник ровным слоем одного тона. Такое решение не требует от творца особой смелости. Перекрасить можно очень быстро, а если цвет надоел — легко заменить его на новый!


Второй мегапростой способ — виниловые наклейки, поднимающие настроение.Они легко приклеиваются и без следа отклеиваются, наклейки недорого стоят и есть самого разного дизайна, а потому их можно менять по настроению. Например, украсить холодильник могут геометрические фигуры, изображения животных, растительные и цветочные мотивы, слова и фразы.


А всем любителям орнаментов и замысловатой абстракции подойдет цветной скотч. Линии получатся гарантированно ровными, никому в голову не придет, что яркий, затейливый узор создан любителем.

Мне очень близка идея декора магнитной или грифельной доской, которая будет выполнять не только декоративную, но и практическую роль. С ее помощью можно осуществлять переписку с домочадцами, оставлять задания на день или планировать меню.К тому же с помощью доски можно закрыть мелкие вмятины на холодильнике, если они имеются.

Хочешь превратить холодильник в реалистичную телефонную будку, ретро-автомат с газировкой или бутылку любимого напитка? А может, ты мечтаешь о том, чтобы на дверце холодильника красовалось фото твоего авторства? Тогда виниловая пленка или магнитный винил (магнитная панель) с фотопечатью — именно то, что тебе нужно!

Еще несколько прекрасных вариантов!

А вот и та идея, о которой я обещала тебе рассказать. Это декор холодильника яркими салфетками. Салфетки для этого используются тканевые, и их очень просто сделать своими руками. А сам декор крепится при помощи обычного косметического мыла.

Если узор тебе надоест, салфетку легко можно снять с холодильника, не повредив его поверхность. А при желании заново заменить на новое изображение!


Чтобы увидеть весь процесс декорирования холодильника яркими салфетками, посмотри это видео.
А как создать такие салфетки, можно узнать в этом видеоролике. Приятного просмотра!
« 11 креативных идей для дома своими руками
5 способов растянуть тесную обувь »
  • +29

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
А мне нравится. На вкус и цвет товарищей нет.
+1
Маразм какой-то!
-1
С вами согласна!